56-летняя Гвердцители ошеломила глубоким декольте (Photo)


18:40 , 24 августа, 2018

Артистка не боится экспериментов и может появиться на публике как в пышном вычурном наряде, так и строгом сдержанном костюме. А вот легкие романтичные образы, свойственные скорее юным прелестницам, нежели статным дамам, до недавнего времени звезда избегала.

Гвердцители опубликовала в своем Instagram снимок, на котором запечатлена в открытом сарафане на тонких лямках с глубоким декольте. Выразительное лицо певицы обрамляют мягкие локоны. "Пусть последние дни лета будут яркими для вас .  Наслаждаемся теплом! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала исполнительница под фото.

Поклонники завалили Тамару Михайловну комплиментами. Они по достоинству оценили непривычный образ звезды. "Ухх,красавица!!!!!)", "Вы наша красавица!Дай бог вам всего самого наилучшего!!!Любим вас!", "Просто красавица,умница,талант!!!!!!", "Тамара вы королева красоты! Гордость России и Грузии! Счастья вам здоровья! Радуйте нас долго, поклонников !", "Если есть красивые женщины то их Мало Это Вы!!!", "Очень хорошо выглядите Тамарочка)))) вы самая достойная женщина на нашей эстраде, да и самая талантливая))) ваш голос– это конечно дар Бога))) люблю вас, счастья вам)))", – писали интернет-обыватели в комментариях.

Отметим, что Гвердцители была трижды замужем. С первым супругом артистка прожила 11 лет. В браке у них родился сын Александр (Сандро), которому сейчас 32 года. Отношения не заладились из-за того, что избранник мечтал о жене-домохозяйке, а Тамара Михайловна далеко не такая. Вторым мужем звезды был адвокат, вместе они иммигрировали в США, но артистка скучала по родине и жила на две страны. Мужчина скончался от остановки сердца. С третьим супругом – кардиохирургом Гвердцители рассталась в 2005 году из-за того, что тот злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку.