По носу можно определить девственница она или нет… Вот еще 6 других необычных признаков, о которых вы и не догадывались


22:20 , 23 августа, 2018

Вот некоторые неизвестные признаки, которые показывают, что женщина является не девственница:

1. Нос
По ее носу может быть видно, что женщина не является девственницей. Кончик ее носа бывает красноватый, если она девственница. Если вы коснетесь кончика носа, он станет красным. Иногда цвет не легко заметен. После интимной близости красный цвет исчезает.
2. Глаза
Если под глазами темная полоска, значит, девушка больше не девственница. Девочка, которая все еще девственница, не имеет этой полоски. Также, когда она смеется, в уголках ее глаз появляются морщинки.
3. Лоб
У девственницы обычно лоб гладкий. После сексуального опыта на лбу появляются линии. Это не признак старости, они могут быть замечены, когда она смеется или говорит.
4. Ладонь
Попытайтесь удержать ее мизинец около 1 минуты, затем отпустите и спросите, как она себя чувствует. Если она говорит, что ничего не чувствует, есть большие шансы, что она не девственница. Последняя же скажет, что она почувствовала напряженную, пульсирующую боль.
5. Грудь
Груди девственницы более упруги и тверды. У женщин они обычно менее упругие и становятся мягче и больше, чем раньше. Также можно определить, родила она или нет. Если ее соски прямые или смотрят вверх, она никогда не рожала. Но если ее соски смотрят вниз — она родила.
6. Губы
У девственниц губы выглядят красноватыми, отсутствует бледность и влажность.
Но женщина, имеющая за спиной сексуальный опыт, имеет губы, которые выглядят потрескавшимися. Хотя это может быть внешне не очевидно, а, смеясь, ее губы будут выглядеть больше.
7. Уши
Если женщина не девственна, тогда концы тонких волос в области ее висков и ушей не приподняты. Но если женщина девственница, то наоборот. Ее чувство стимуляции сильнее, чем у девушки не девственницы.