Скандал в семье Кардашьян: Кортни послала Ким на *** и назвала ее исчадием ада (Photo)


17:40 , 20 августа, 2018

Первый выпуск 15-го сезона реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians обещает быть захватывающим. Зрителям уже предоставили два тизера с доказательствами: в одном Ким Кардашьян унижает Кортни, а во втором у старшей сестры сдают нервы и она предлагает Ким отправиться на три буквы.

«Кортни – самая скучная из нас!» – заявила Ким во время спора из-за напряженных графиков телезвезд. Конфликт между сестрами завязался из-за того, что они никак не могут договориться о времени рождественской фотосессии.

«Чем ты занята? Ты ни черта не делаешь! Если бы у тебя был свой бизнес, ты бы поняла, что значит ценить каждую минуту!» – взорвалась Кардашьян после отказа Кортни посвятить вечер съемкам. Сестра молча вышла из комнаты, но Ким было уже не остановить: «Плевать, я не хочу видеть ее на снимках! На нее все равно не интересно смотреть. Я устрою свою фотосессию с Канье и детьми!»

«Иди-ка ты на ***, Ким!» — не сдержалась Кортни, доведенная до слез. «Нормальные люди так не разговаривают, ты исчадие ада!»

Старшая из семейства Кардашьян также отметила, что у нее нет желания круглосуточно бегать по фотосессиям – Кортни давно сосредоточилась на роли матери и не хочет иметь дело с родственниками, которые относятся к ней с пренебрежением.