Как выглядит новая любовница Евгения Петросяна, которая годится ему во внучки (Photo)


12:40 , 14 августа, 2018

Поклонники творчества юмористического дуэта Евгения Петросяна и Елены Степаненко были ошеломлены новостью о предстоящем разводе артистов. В Сети начались настоящие войны комментаторов: с одной стороны собрались защитники комика, с другой — фанаты его супруги.

Словесные баталии проходили без какой-либо достоверной информации о личной жизни комедиантов в последние годы, однако журналистам удалось раскопать парочку любопытных фактов, которые выставляют Евгения Вагановича не в лучшем свете.

Первым делом разберемся с шумихой вокруг громкого процесса расторжения брака пары. Елена Степаненко подала в суд заявление, в котором она требует 80 % совместно нажитого имущества с Евгением Петросяном.

У обычных людей округлились глаза, когда они узнали, что комики насмешили людей по самым скромным подсчетам на 1,5 миллиарда рублей. К примеру, за свои шутки я до сих пор не получил ни копейки.

Расторжение брака вызывает закономерный вопрос: «А что, собственно, случилось?» Тут «эксперты» выдвигают различные теории. Люди любят обсуждать чужую личную жизнь, без этого никуда.

Пока дебаты длились, появилась информация, что юмористы уже 15 лет как не живут вместе. Оказывается, рядом их можно было увидеть только на сцене. Они сами назвали это «творческим дуэтом», однако любовь давно прошла и возвращаться не собирается.

Еще один гвоздь в гроб отношений Петросяна и Степаненко был забит год назад: они перестали работать вместе. Громкий скандал потрепал нервы обоим формальным супругам. Видеть друг друга они больше не смогли.

Последняя капля — комик уже два года как крутит роман с молодой ассистенткой. Ею оказалась Татьяна Брухунова, которая работала помощницей директора в театре Петросяна. После его ухода девушка руководила заведением и стала правой рукой юмориста.

Поначалу Татьяну замечали с Петросяном только в рабочей обстановке. Однако уже тогда она подозрительно часто была вместе со своим покровителем.

Сейчас Евгений Ваганович не скрывает роман, красуясь со своей пассией в дорогих московских ресторанах. Также их видели вместе на элитных курортах. Брухуновой, на минуточку, 29 лет, в то же время Петросяну уже стукнуло 72 года.

Присмотрись повнимательнее к фотографии обаятельной Татьяны. Кого она тебе напоминает? Да она же вылитая Елена Степаненко в молодости! Кажется, Евгений Ваганович не изменил своих предпочтений в женщинах. Просто пожилой комик захотел более новую версию своей уже немолодой жены.

Возможна ли любовь между 72-летним мужчиной и 29-летней девушкой? Не берусь судить, поскольку мне еще далеко до возраста Петросяна. Может быть, комик очаровал Татьяну своими шутками, не исключено, что запала она на толстый кошелек.

На судебное заседание, посвященное процедуре расторжения брака, юмористы не явились. За них отдуваются опытные адвокаты. Похоже, что видеть они друг друга и правда не могут.