«Глаза горят от страсти»: жена армянского певца опубликовала чувственное фото с мужем (Photo)


16:10 , 19 июля, 2018

Юлия Ковальчук — улыбающаяся, эффектная блондинка запомнилась многим еще из далеких 2000-х, когда музыкальная поп-группа "Блестящие" была на вершине своей музыкальной карьеры. 
Но вот уже 10 лет Ковальчук преподносит себя как талантливая сольная певица. 

Большую популярность и постоянную шумиху вокруг своей персоны ей добавил брак с известным российским шоуменом Алексеем Чумаковым. Звездный дуэт вместе уже практически 10 лет и их чувства также сильны, как и впервые.
Именно это Юлия и подтвердила в своей недавней публикации в Инстаграм. 

Артистка опубликовала нежное совместное фото со своим супругом Алексеем, где возлюбленные повернуты к камере спиной, но лицом друг к другу. На их лицах видна полная гармония и умиротворение. Юлия подписала кадр просто, но очень душевно: "Любви …каждому… взаимной с праздником "

Поклонники звездной пары отметили, что их кумиры очень счастливы и до сих пор влюблены.
"Вы классные!!Любви вам вечной!!!", "Как же вы смотрите друг на друга", "Какие вы…настоящие. Храни вас Бог!", "Можно бесконечно смотреть ", "С праздником Вашу семью!!! Вы необыкновенные, космические просто!!!", "У вас глаза горят от страсти И отражают свет и счастье! Ведь вы нашли любовь на свете, Вам повезло друг друга встретить. До свадьбы золотой живите, Верность до старости храните! Чтоб деток было у вас много И брак был освященный Богом!".

Кажется, сейчас звездный дуэт как никогда гаромоничен друг с другом и готов делиться своим счастьем со всем миром.