Как в жизни выглядит Майя из вирусного комикса о буднях веселой семейной пары (Photo)


18:40 , 19 июня, 2018

Комиксы о забавной супружеской паре из Тель-Авива разошлись по всему миру. Дело в том, что ситуации, которые израильский художник Иегуда Девир и его жена Майя с юмором обыгрывают в своих зарисовках, близки всем влюбленным и поэтому находят отклик в их сердцах.

Иегуда и Майя познакомились в 2013 году. Спустя два года пара сыграла свадьбу. Вкусив в полной мере прелести семейной жизни, Иегуда решил заняться творчеством. В 2017 году Иегуда создает первые иллюстрации, основанные на реальных жизненных ситуациях. Одна идея за другой — и понеслось!

Сегодня с трудом можно найти человека, который не видел веселые зарисовки о мускулистом парне и его соблазнительной подруге. Многие Интернет-пользователи задавались вопросами: «Реальные ли эти персонажи?» «Кто такая Майя?» «А она так же горяча, как на художественных работах супруга?» Ну что же, давай посмотрим!

На Инстаграм Иегуды Девира подписано около 3 миллионов человек, а на его жену — в 10 раз меньше. Тем не менее, по словам Иегуды, именно Майя — главная его муза и неисчерпаемый источник его вдохновения.

Кстати говоря, Майя — иллюстратор и графический дизайнер. Правда, она занимается творчеством несколько иного характера. Она предпочитает рисовать картины в этническом стиле.

Супруга Девира также выступает одним из соавторов «Один из таких дней»

У молодой пары пока нет детей. Еще успеется! На данный момент эти двое активно занимаются творчеством, путешествуют и делятся своими чертовски жизненными комиксами с теми, кто считает, что юмор самая важная составляющая в построении искренних, прочных и длительных отношений.