9 детей-актеров, которые со временем утратили свой шарм (Photo)


14:10 , 14 июня, 2018

Совсем недавно мы писали о том, как менялся имидж знаменитостей с момента начала их карьеры. В большинстве случаев выглядеть звезды стали только лучше. Сказалось появление в их жизни стилистов, которые подобрали им правильный образ.

Главные герои этого материала стали популярными еще в детстве. Тогда они казались весьма милыми и привлекательными малышами. Со временем шарм немного развеялся. Давай посмотрим, как они выглядят сейчас.

Маколей Калкин

Думаю, «Один дома» — не менее популярная новогодняя картина, чем «Ирония судьбы». Понятно, что главный герой фильма не мог не нравиться. Позже был еще «Богатенький Ричи». Со временем о парне начали забывать, а выглядеть он стал не слишком привлекательно…

Эдвард Ферлонг

Во время съемок второй части «Терминатора» Эдварду было 13 лет. Актерская карьера у парня не задалась из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

Хэйли Джоэл Осмент

Всё началось с «Форреста Гампа». Позже в жизни Осмента были также весьма успешные картины, как «Шестое чувство», «Искусственный разум», «Заплати другому». Актер до сих пор снимается, но, сам понимаешь, фильмы с его участием теперь не такие успешные, как раньше.

Юрий и Владимир Торсуевы

Фильм «Приключения Электроника» был единственным в карьере братьев Торсуевых. Позже никаких выгодных предложений они не получали. В итоге ушли в бизнес.

Джек Ллойд

Вскоре после выхода «Звездных войн» Джек ушел из кино, объяснив это решение сильной усталостью. Со временем у него начали диагностировать неврозы, а в 2016 году и вовсе обнаружили шизофрению. Сейчас Ллойд находится в одной из психиатрических клиник.

Брэдли Пирс

После «Джуманджи» о Брэдли практически ничего не слышно…

Джастин Купер

«Лжец, лжец» с Джимом Кэрри — самый известный фильм, в котором снялся Купер. Также его можно вспомнить по одной из частей приключений «Денниса-мучителя». Сейчас Джастин — продюсер спортивного радиошоу.

Майкл Оливер

Актерская карьера Оливера закончилась после съемок в двух частях «Трудного ребенка». Если быть точным, позже парень снялся еще в нескольких малоизвестных картинах, но это не в счет.

Быстрая слава в детстве еще не гарантирует успеха на всю жизнь. Внезапная популярность может сыграть злую шутку. Да и милая внешность остается с людьми далеко не навсегда!