Гороскоп на лето 2018 для всех знаков зодиака


16:00 , 30 мая, 2018

Лето 2018 года обещает всем знакам зодиака немало встреч, романтических знакомств и ярких событий. Астрологи составили прогноз для каждого, кто хочет сделать эти 3 месяца самыми незабываемыми в жизни.

Овен

В начале июня Овен четко определит для себя, кто ему настоящий друг, а с кем лучше не связываться. Вы наберетесь смелости, чтобы прекратить общение с людьми, которые тянут вас на дно. А уже определившись с тем, кто вам в жизни важен, можете брать их и отправляться в отпуск. С хорошей компанией ваш отдых будет незабываемым.

Телец

Июнь 2018-го будет удачным для Тельца во всех смыслах, конечно, если он сам себя не заточит в четырех стенах. Постарайтесь больше общаться, знакомиться и путешествовать.

В середине лета вам следует немного отдохнуть и полениться, чтобы набраться сил перед предстоящими событиями.

В августе Уран принесет вам большие позитивные перемены. Если вы одиноки, ваша судьба может повстречаться вам. Если не хватает финансов, появится возможность подзаработать. Главное - не сидеть сложа руки!

Близнецы

Вы наверняка хотите ухватиться за всё на свете, но не спешите растрачивать свои силы. Они вам еще понадобятся.

В июле Близнецы могут добиться больших успехов в творчестве, некоторые представители этого знака сделают свое хобби работой. Пока все в отпуске в августе, вы можете записаться в спортзал и наслаждаться безлюдными просторами фитнес-центров. Занимайтесь в удовольствие, звезды говорят, что результаты точно будут!

Рак

Отложите все важные дела до 21 июня. Если нет возможности, тогда решайте их обдуманно и неторопливо. А вот в июле принимайте решения, слушая свое сердце. Астрологи говорят, что к Ракам в этот период может нагрянуть любовь. А у тех, у кого она уже есть, страсть вспыхнет с новой силой. Почему бы не сделать еще один медовый месяц? В августе отдыхайте по максимуму, ведь осенью вас ждёт новый виток в карьере.

Лев

В конце июня у вас могут возникнуть недопонимания на работе, поэтому заранее наберитесь сил и терпения. В июле ситуация нормализуется. А главное - всё станет еще лучше, чем было. Не стоит отчаиваться, звезды подготовили вам много хорошего на август. Между вами и близкими возникнет полное взаимопонимание, особенно по бытовым вопросам. Планировать отпуск можно на любой месяц, но лучше сделать это поближе к сентябрю.

Дева

Пока все отдыхают, Девы работают и достигают небывалых вершин в карьере. Только не стоит забывать о теплом море. Работает хорошо тот, кто хорошо отдыхает. Поэтому сначала погрейте свое тело под лучиками летнего солнца, а затем приступайте к реализации амбициозных планов. Верьте в себя, и у вас всё получится!

Весы

Астрологи говорят о том, что Весов ждёт большое радостное событие в июне. С 7 августа в вашем знаке будет Венера, поэтому готовьтесь к новым отношениям или разжиганию страсти в имеющихся. 

Скорпион

Если хотите надолго запомнить это лето, то не сидите дома, а отправляйтесь в путешествие. Стихия Скорпиона - вода, поэтому место, где вы проведете отдых, очевидно: море, река или озеро подарят хорошие воспоминания на всю осень и зиму. 

В августе можете затеять косметический ремонт квартиры или дачи. Не переживайте, сил и денег хватит на все, если вы с умом подойдете к данному вопросу.

Главный совет этого лета - меньше слушайте чужих советов, больше - свою интуицию. 

Стрелец

Не откладывайте отпуск до осени, начните лето с приятного. Вернувшись из него, не забрасывайте карьеру, начните заниматься английским и посещать профессиональные курсы. В сентябре можете попытать удачу и попробовать устроиться на новое место работы, если теперешнее вас не устраивает. У вас высокие шансы заполучить хорошую должность.

Козерог

Чтобы наладить личную жизнь этим летом, вам придется приложить некоторые усилия. Но если вы постараетесь, то всё получится так, как вы задумали. Летом вас ждут яркие приключения и незабываемые эмоции, которые вы разделите со своими близкими.

Если Козерог начнет борьбу с вредными привычками, то за все лето ни разу не обратится к врачам. 

Водолей

Июнь - лучшее время, чтобы начать те дела, которые вы давно откладываете. Постарайтесь увидеть результат целиком, не рассеиваясь на детали. Этот подход подскажет вам решение, которое вы никак не могли найти.

Вашими отношениями с окружающими занимается ретроградный Плутон, который обеспечит полное взаимопонимание до конца сентября.

Совет этого лета: хотите перемен - начинайте с себя.

Рыбы

Рыбы, вы дождались своего звездного часа. Объявите июнь месяцем удовольствий. Делайте то, чего вам так хочется: искупайтесь в фонтане, съешьте большой кусок торта и наслаждайтесь жизнью, она ведь у нас одна!

Будьте начеку и не впускайте в свою жизнь подозрительных посторонних. Проведите время с друзьями!