Меган Маркл оказалась родственницей серийного маньяка, убившего 200 человек


16:00 , 17 мая, 2018

Американский адвокат и двоюродный брат Меган Маркл Джефф Маджет заявил, что они являются родственниками первого серийного убийцы Америки Генри Холмса (настоящее имя Герман Маджет). В 1880-х на счету мужчины было более 200 жертв, пишет Daily Star.

Двоюродный брат Меган Маркл Джефф Маджет. Фото: Daily Star

Двоюродный брат Меган Маркл Джефф Маджет. Фото: Daily Star

Известно, что Герман Маджет был врачом и при этом вёл тайную жизнь, которая была похожа на историю Джека-потрошителя. Все его убийства были схожи с кровавыми расправами, которые совершал Джек.

"Следователи ЦРУ и ФБР даже выдвигали версию о том, что Джек и Холмс — одно и то же лицо. Возможно, я и моя сестра Меган являемся родственниками Джека-потрошителя. Вряд ли королева знает об этом..."
Фото: instagram.com/meghan_markle

Фото: instagram.com/meghan_markle

По словам Джеффа Маджета, родственник-убийца выкупил недвижимость вокруг аптеки, объединил здания и сделал из этого гостиницу, которую местные прозвали замком. Часть здания использовалась под торговые площади, а на двух верхних этажах был его офис и лабиринт смерти: а именно десятки комнат без окон, лестницы, которые вели в никуда, а двери можно было открыть только снаружи.

Фото: chicagotribune

Фото: chicagotribune

Там-то он и убивал. В основном постояльцев, а иногда и сотрудников. Мёртвые тела он сбрасывал по желобу к основанию здания.

Фото: chicagotribune

Фото: chicagotribune

Некоторых жертв он запирал в звукоизолированных комнатах с системой подачи газа, некоторые подвергались пыткам на дыбе. Часть трупов он сжигал в печи или растворял в кислоте, а некоторых бросал в яму с известью и ждал, пока они разложатся.

Фото: chicagology

Фото: chicagology

Когда детективам удалось прижать Маджета к стенке, он сознался только в 27 убийствах. Этого хватило, чтобы приговорить его к смертной казни в 1896 году. Перед смертью он просил закатать его тело в бетон, чтобы никто не смог его откопать и расчленить, как делал это он сам со своими жертвами. Его просьбу удовлетворили. Позже вскрылись факты, подтверждающие, что на счету Маджета более 200 загубленных душ.