«Новая» грудь Полины Гагариной поставила на уши Рунет


15:30 , 26 апреля, 2018

Полина Гагарина пришла на объявление номинантов премии музыкального канала RU TV. Для выхода в свет популярная исполнительница выбрала черно-красный наряд, изюминкой которого стали короткая юбка и прозрачный верх.

Артистка, которой часто достается от модных критиков и поклонников за то, что она выставляет напоказ грудь, причем якобы несовершенную, в этот раз исправилась. "Учла все негодования моих дорогих подписчиков и быстренько сделала грудь) все для вас (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Полина на своей страничке в социальной сети Instagram.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от внешности артистки. "норм грудь", "Красива", "Да-да! Только хотела написать про грудь, что сеточку сменили.Красотка", "Утонченная", "Оч классно выглядишь", "Прекрасная))) была и есть)", "Вау Поля красавица", – рассыпались в комплиментах фанаты.

Впрочем, и в этот раз нашлись те, кому образ Гагариной не пришелся по вкусу. "Полина Вам не стоит одеваться как 16 летним подросткам.. стоит подбирать стиль тщательно чтоб не выглядеть глупо или смешно..", "Полина обратно в тинейджеры что ли хотите вернуться? Что за наряд отличницы без вкуса", "Что случилось с Полей.. почему безвкусица", "Если честно, этот образ – совсем не айс!" – отчитали Полину расстроенные поклонники.

Ранее певица пожаловалась фанатам, что члены ее семьи сразил вирус. "Грущу и нервничаю… заболела вся семья, мама, Миюша, Андрюша… няня только выздоровела мы с мужем еле держимся.. что это за весна такая… впервые, не помню такого #чтоза", – рассказала артистка. В этот раз пользователи Сети в едином порыве пожелали родным Полины скорейшего выздоровления.