Когда она появилась на свет, родители решили больше никогда не заводить детей. Девочка была совсем на них не похожа... (Photo)


19:40 , 7 апреля, 2018

Пуджу Ганатру многие принимают в родном городе за туристку. Девушка живет в Индии, в Мумбае, а вот внешность у нее совсем уж не индийская. Рыжие волосы и бледная кожа выдают в ней скорее ирландку.

Девушка родилась в самой обыкновенной индийской семье и уже давно привыкла вызывать удивление прохожих. Тем не менее, по словам ученых случай Пуджи совершенно не удивителен, хоть и встречается нечасто. А дело, как всегда, в генетике.

Рыжий ребенок стал ударом для родителей, ее отец и мать посчитали, что девочка серьезно больна и решили больше никогда не заводить детей. Бедные люди были убеждены, что на ее лечение понадобится много денег. Зато хотя бы не бросили ребенка.

Растить такого ребенка было крайне сложно. Когда в три года у девушки появились веснушки, родители опять запаниковали и отправились в больницу. Они приняли их за проявление неизвестного заболевания.

 

Сама девушка считает, что пошла в мать, ведь у нее тоже кожа довольно светлая, тем более, по индийским меркам. Хотя друзья считают, что просто где-то в роду затесался один англичанин, ведь Индия долгое время была колонией Британии. К сожалению, спросить не у кого, ее бабушка умерла.

Тяжелей всего ей пришлось в школе. Дети, они ведь злые, до полноценной травли, конечно, не доходило, но Пуджа была изгоем. А в университете стало не намного лучше. По личной просьбы ректора ей приходилось носить закрытую одежду, когда все остальные щеголяли оголенными телами.

Когда родители поняли с чем имеют дело, они всячески пытались убедить дочь, что внешность — не главное. Лишь после того, как девушка посетила Европу и Америку она поняла, что не особенная. Теперь девушка менее остро воспринимает косые взгляды со стороны.

Но в целом ее жизнь не сильно изменилась. В Мумбае она продолжает удивлять таксистов, когда те обращаются к ней на английском, а она отвечает чистейшим хинди. А вот с торговцами беда, принимаю девушку за туристку они пытаются всучить ей товары по специальным ценам. Каждый раз приходится доказывать, что она местная.

Казалось бы такая внешность должна была бы обеспечить ей массу поклонников, но нет. Индийцы довольно консервативны и чаще предлагют Пудже пластическую операцию, чем восхищаются ею. Ее лицо усеяно веснушками, а в Индии к любым отметинам на коже относятся негативно.

Сейчас девушка больше всего хочет сделать генетически тест и узнать, кому же она обязана своей внешностью. Просто из любопытства, ведь она уже давно смирилась с самой собой и даже получает удовольствие от удивленных взглядов людей.