«То ли возраст, то ли уколы красоты»: Поклонники в недоумении от внешности Алсу (Photo)


08:45 , 7 апреля, 2018

Фанаты известной певицы Алсу встревожены, а причиной этому внешность звезды. Они считают, что певица очень изменилась в лице, но причина этому точно не возраст.

Алсу на своей странице в соцсети Инстаграм обнародовала свою фотографию, а под ней рассказала, что пережила тяжелое событие в ее жизни:

"Дорогие мои! Я очень хотела вас порадовать как можно быстрее, но появились нюансы – #Премьера клипа #НеМолчи переносится! Но это не значит, что вам придется долго ждать. Премьере быть. И жизнь нового видео начнется, как и все самое важное, с понедельника, 09.04.2018", – обратилась к подписчикам Алсу.
 

Некоторые из фанатов звезды очень огорчились из-за такой задержки, некоторые положительно отреагировали, написав, что готовы ждать, а другие присмотрелись к самой фотографии, и заметили очевидные изменения во внешности Алсу. Большинство сделали неутешительные выводы, что лицо изменилось вовсе не из-за возраста. Кстати, певице скоро 35.
 

"Не могу понять что с лицом у Алсу – то ли возраст то ли уколы красоты… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Алсу , пожалуйста на делайте ничего больше на лице , другая становишься и той Алсу осталось мало , красота и так у вас красивая", "Вы стали похожи на Алику Смехову. …", "Постарела крошка, а жаль!", "Не постарела, а ботоксом колется!(((", "Мне тоже кажится что чет она с собой сделала. раньше другая была. Натуральнее что ли", "Пластика.." – высказали свои подозрения пользователи Сети.