Вот как выглядела поп-королева Мадонна, когда ее фанатами были лишь соседские дети (Photo)


16:40 , 3 апреля, 2018

Вечно молодая, дерзкая и непокорная бунтарка Мадонна отмечает свое 60-летие в августе этого года. Но кто рискнет назвать ее бабулей? В эпатажности певица нисколько не уступает своей 20-летней дочери Лурдес.

Она может сделать пирсинг, появиться на публике в чулках в сеточку или перекраситься в фиолетовый. Мадонна не следует чужим правилам, она придумывает свои.

В 1983 году 24-летняя певица выпускает свой дебютный альбом Madonna. За месяц до премьеры она знакомится с фотографом Ричардом Корманом. Он делает одну из самых горячих фотосессий юной певицы, но обнародует снимки только в 2011 году.

 

«Я ценю ее эротиз и ее юмор. Такой красоты, как у нее, я никогда не видел ранее и никогда не увижу в будущем. Она диктовала поп-культуру того времени. Эти серьги я теперь вижу на каждом углу. Этот искусственный жемчуг повсюду. Эти темные корни — сейчас все так красят волосы. И красные губы. Это просто помешательство», — делится Корман впечатлениями о Мадонне.

На этих фото молодая Луиза Чикконе выглядит в духе 80-х: рваные джинсы, волосы с начесом и дерзкий макияж.

Когда Корман спросил у Мадонны о ее цели в жизни, ответ певицы был однозначным: «Править миром».

За годы блестящей карьеры поп-звезда примерила десятки образов. Она была городским фриком, воплощением Мэрилин Монро, девушкой-гранж. Неизменно стильной и харизматичной.

Томная, страстная, застенчивая и порочная. Настоящая.

Более 30 лет Мадонна удерживает внимание публики своей подлинной харизмой и плевать хотела на мнение недоброжелателей. Ее жизнь — это драматическое кино с элементами экшена и эротики. Второй такой оторвы не найти.