Посмотрите на жену Леонида Якубовича, которая младше него на 18 лет, но с которой он не живет (Photo)


21:20 , 16 февраля, 2018

Редакция Новостей в Мире расскажет вам о том, о чем не говорит сам Якубович. Известно, что первой супругой телеведущего стала Галина Антонова. Молодые люди познакомились еще в студенческие годы, а поженились, когда учились на последнем курсе. Галя была артисткой — солисткой ансамбля "Горожане". В 1973 году у пары родился сын Артем, который пошел по стопам родителей. Он устроился работать на телевидение, хотя образование получил в совершенно другой сфере. Артем учился на экономическом факультете в Академии внешней торговли. Но, как говориться, гены пальцем не раздавишь.

Леонид и Галина развелись в 1991 году, когда их сыну было 18 лет. Пара переживала непростые времена: денег не хватало, поклонницы не давали проходу Якубовичу-старшему и в результате брак распался. Леонид Аркадьевич поступил по-мужски: оставил жене квартиру, поддерживал сына, хотя с самой Галиной они общаться перестали.

В средине девяностых актер женился во второй раз. Его избранницей стала журналистка Марина Видо. Она работала на телеканале "ВИД" в отделе рекламы. В 1998 году у четы родилась дочка, которую назвали Варей. Примечательно, что на момент рождения наследницы Якубович уже был дедушкой: у Артема в 1996 году родилась дочь София.

Несмотря на то, что актер очень любит свою семью, они живут порознь. Марина с дочерью — в загородном доме, Леонид — в квартире на Каретном. Такое решение супруги приняли давно, дабы их дочь Варвара могла учиться в элитной школе, которая находиться за пределами города.

Якубовичу приписывали роман с его коллегой, помощницей на шоу "Поле чудес" Риммой Агафошиной. Когда девушка забеременела, подозревали, что отцом её ребенка является именно Леонид Аркадьевич. Но эта информация не получила никакого подтверждения.

В прошлом году в прессе появились слухи о том, что Леонид Якубович неизлечимо болен, а то и вовсе умер. Но это все неправда, шоумен здоров, полон сил, много времени уделяет своим детям и внучке. Мы желаем ему здоровья и долгих лет жизни.