Посмотрите на кого после скандального расставания променял свою партнершу участник дуэта «Непара» (Photo)


15:30 , 9 февраля, 2018

Слухе о романе между Шоуа и Талышинской они подогревали сами: молодых людей часто видели вместе, они совместно пели песни о любви. Но других доказательств наличия "лямуров" между певцами не было.

Тайну об отношениях раскрыла сама Виктория, но сделала она это после распада дуэта. Действительно между Викой и Сашей были чувства, но поскольку молодые люди работали вместе, их любовь дала трещину. Даже когда между участниками "Непары" происходили серьезные конфликты, они были обязаны вместе выступать, изображать на сцене высокие чувства, но когда у людей проблемы с общением их совместная работа в какой-то момент становиться невыносимой.

В результате было разрушено все: и общий проект, и отношения. Виктория вышла замуж за ресторатора Ивана Салахова и родила прелестную дочурку.

Что же случилось с Сашей Шоуа?

До знакомства с Викторией мужчина был женат и в этом браке появилась дочка Майя.

Сейчас певец старается больше времени уделять своей семье. Александр женился во второй раз на девушке по имени Наташа и в 2015 году у них появился совместный ребенок — тоже дочь. Родители почти год скрывали малышку от прессы, а её фото в сети появилось совершенно недавно.

Судя по фотографиям девочка — маленькая копия своего звездного отца. Александр и Наталья четко разделили личное и публичное, и, по нашему мнению, поступили правильно. Так, что пусть они будут счастливы вместе.

Надо сказать, что спустя время дуэт "Непара" опять возобновил работу и сейчас Виктория и Александр снова вместе. Но только на сцене.