Выбранные часы расскажут о карте вашей прошлой жизни и кто ваш Архангел спаситель


16:40 , 9 января, 2018
Какая картинка вам больше нравится? Выберите цифру и читайте далее рассказ о вашей прошлой жизни!
Часы №1
 
Карта вашей прошлой жизни КЛЯТВЫ:
 
У вас проблемы с соблюдением диет, нехваткой денег или, возможно, вы саботируете любые романтические отношения в вашей жизни?
 
Если вы выбрали часы №1, вероятно, что многие из вещей, которые могут повлиять на вас сейчас, связаны с клятвами, которые вы давали в прошлой жизни и которые предусматривают некоторые ограничения. Часто это говорит о том, что вы были монахом или монахиней, или состояли в религиозной секте в прошлой жизни. Если у вас есть проблемы с едой, нехваткой денег, половыми/сексуальными отношениями, причиной этому скорее всего система ценностей и убеждений из прошлой жизни, нарушение которых препятствует вашей связи с Богом.

Возможно и такое, что в этой жизни вы переедаете, тратите слишком много и сексуализируете свою жизнь, потому что чувствуете что в прошлой жизни были лишены этих возможностей. Вам кажется, что если не сейчас, то уже никогда не сможете так жить. Потратьте некоторое время на медитацию или молитву о связях с прошлым, возможно некоторые данные вами клятвы всё ещё существуют. Просто подтвердив эти клятвы и признав, что они недействительны в этой жизни, вы можете от них освободиться, тогда откроется поток энергии в областях, которые перед этим были заблокированы.
 
Работа с Архангелом Иеримиилом – отличный способ освободиться от связей с прошлым. Он поможет вам вспомнить и идентифицировать клятвы, а также с легкостью и изяществом отпустит их.
 
Часы №2
 
Карта вашей прошлой жизни БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.
 
Если вы остановились на часах №2, скорее всего у вас всё еще сильная связь с прошлой жизнью, где у вас была безответная любовь. Если вы чувствуете себя неспособным поддерживать здоровые романтические отношения, вполне вероятно, что у вас есть твёрдая вера из прошлой жизни о том, что вы не достойны быть любимым или замеченным объектом вашей любви. Из-за этого иногда мы протестуем против людей, не уважающих нас и плохо к нам относящимся.
 
Возможно, что вы саботируете свои отношения с другими, потому что не верите, что вы достойны их привязанности или преданности. Это потому что в прошлой жизни вас не ценил и не любил человек, с которым вы хотели быть. Иногда сами разрушаем отношения, в которых находимся. Иногда мы выбираем людей, которые не будут ценить, кто мы есть на самом деле, потому что чувствуем, что так выглядеть любовь. Всё это основано на старых системах веры, созданных в прошлой жизни, где мы были вынуждены жить без желаемых отношений.

Потратьте некоторое время, чтобы поговорить с Архангелом Ариэлем и попросить его зажечь исцеляющий зеленый свет в сердечней чакре, который очистит связи с прошлой жизнью, делающая вас неспособным в отношениях. Потратьте некоторое время на образы, которые всплыли при медитации и на то, что было вам показано, когда сердце чакры очищалось. Обратите особое внимание в ближайшие дни на тех, кто свяжется с вами или тех, о которых вы могли думать в прошлой жизни. Скорее всего, они каким-то образом связаны с прошлой жизнью.
 
Вместе с Архангелом Ариэлем вы можете разглядеть эту связь и исцелиться через любовь и прощение. Либо для себя, либо для другого человека. Как только процесс завершится, вы будете поражены тем, как любовь начнет входить в вашу жизнь естественным образом.
Часы №3
 
Карта вашей прошлой жизни ЧЕЛОВЕК МЕДИЦИНЫ
 
Эта карта, хоть и кажется очевидной, говорит о том, что в прошлой жизни вы были лекарем в своей деревни. Я также получаю психический сигнал, что тот, кто видит эту карту, должен знать, что многие из его финансовых ограничений привязаны к нынешней жизни.
 
В прошлом вы были целителем и заботились о своей деревне. Люди из племени в знак благодарности за исцеление оставляли у вашего дома еду, одежду, одеяло, животных и др. Однако в этой жизни вы можете испытывать финансовые трудности, потому что выбираете путь целителя, но это не ценится и не оплачивается со стороны тех, кому вы помогаете.
 
Вы привлекаете людей, которые хотят воспользоваться вашими услугами, но не готовы платить за ваше время и усилия помочь. Мы живем в такое время, когда люди часто не ценят честного подхода к целостному оздоровлению. Они считают, что если вы занимаетесь легкой работой, то должны делать её бесплатно. Но конечно мы живём в мире где финансы занимают важное место в смысле выживания. День деревни, бартер и торговля в прошлом и мы нуждаемся в деньгах. У вас могут быть проблемы с тарификацией своих услуг и временем как целителя.
 
Эта карта здесь, чтобы напомнить вам, что дни, когда деревня заботилась о вас давно прошли, и вы должны адаптироваться к современной системе финансов. Это нормально просить деньги за свои услуги исцеления, вы заслуживаете компенсацию! Деньги позволят вам жить без ограничений и недостатков. Люди ведь не ждут, что доктора будут работать бесплатно, правда? Вы ведь не пойдете к парикмахеру только потому, что он знает, как подстричь вам челку бесплатно? Нет, конечно нет! Его услуги ценятся, впрочем, как и ваши должны цениться. У вас было стремление к образованию, вы тратили время на практику, обладали талантами и заслуженно получали подарки в то время, когда зарабатывали на жизнь помогая другим.
 
Выделите время на разговор с Архангелом Рафаэлем чтобы оборвать связи с прошлой жизнью и очиститься от системы ценностей, которая влияет на ваши средства к существованию. Архангел Рафаэль может помочь очиститься от связей с прошлой жизнью и помочь вам преуспеть как целителю или поставщику любого вида услуг. Это изменит закон притяжения, который будет работать так, чтобы вы были с радостью оценены и получали подарки.