Форма ног может выдать все твои тайны! Оказывается, от этого зависит многое…


17:40 , 30 декабря, 2017

Каждый человек является неповторимой личностью, и довольно опрометчиво судить другого по его внешности. Тем не менее некоторая зависимость между характероми внешними данными всё же есть. Иначе бы мы не говорили о «волевом подбородке» или «умном лбе».

Все мы идем по жизни, и было бы странно, если бы ноги, которые нас по ней несут, не могли ничего рассказать о нашем жизненном пути.

Именно поэтому редакция «Так Просто!» подготовила для тебя необычный и интересный тест на определение характера и особенностей поведения человека. Благодаря этому способу ты научишься читать людей по… форме ног. Таких забавных фактов о себе я еще не читала!

как определить характер человека по почерку

Тест на характер человека

Взаимосвязь физических и психологических особенностей человека давно изучается психологами. Считается, что определить характер можно по рисунку губ, длине пальцев, походке, а также по тому, как человек сидит, разговаривает, ест. У представительниц прекрасного пола характер можно определить еще и по форме ног.

Фактически, существуют 4 основные формы. И вот как они выглядят.

  1. Тип А
    К данной категории относятся женщины, ноги которых плотно прижаты друг к другу, но есть небольшой зазор в районе лодыжек. Этот тип женщин характеризуется мягкостью и особой женственностью, но при этом они очень застенчивы, причем практически во всех аспектах. Такие женщины почти никогда не проявляют инициативу и полностью полагаются в этом вопросе на мужчин.

    как определить характер человека по подписи

    Конечно, робкие и зависимые женщины очень нравятся мужчинам, ведь они выглядят слабыми и мужчина рядом с такой женщиной может проявить свою заботу и качества защитника, однако безынициативность может быстро наскучить.

    Увы, классические «тургеневские барышни» уже давно не в моде. Настоящая женщина воспринимается теперь не как нечто пассивное, а как равный участник отношений. И это, честно говоря, к лучшему.

    как определить характер человека по глазам

  2. Тип B
    Если твои ноги соприкасаются только в районе лодыжек, значит, ты относишься к женщинам, которые ведут активный образ жизни. Энергичная, немного даже агрессивная и четко знающая, чего хочешь, — это всё о тебе. Однако в отношениях такие женщины нередко пытаются тянуть одеяло на себя, что отпугивает ничуть не меньше, чем излишняя пассивность.

    наклейки на плитку в ванной

    Также тем, кто относится к этой категории, очень нравится, когда в отношениях есть некий элемент игры. Чем больше сюрпризов и неожиданностей — тем лучше. И такие женщины уж точно не станут превращаться в классических домохозяек!

    как определить характер человека по губам

  3. Тип С
    К данному типу относятся женщины, у которых бедра прижаты, но голени не соприкасаются. Эти барышни умело маскируются под обе крайности и способны в нужный момент удивить. Нежность и романтичность могут внезапно смениться игривостью и оригинальностью. С такой девушкой соскучиться просто невозможно!

    как определить характер человека тест

    К сожалению, многие мужчины побаиваются непредсказуемости таких женщин. Но если найдется тот достойный, что будет готов к любым неожиданностям, — его ожидает настоящее счастье, к которому абсолютно невозможно будет привыкнуть.

    как определить характер человека по дате рождения

  4. Тип D
    А это одна из самых распространенных форм ног. В данном варианте соприкасается верхняя часть бедер, колени и лодыжки. Это классический вариант женщины-помощницы, которая готова быть за мужчиной, а не конкурировать с ним.

    В постели такие дамы сами экспериментировать не станут, но любую идею мужчины поддержат. Этим барышням свойственно скорее «поддерживать», чем стимулировать.

    как определить характер человека по лицу

    Однако многим мужчинам от жизни именно этого и надо — чтобы рядом был кто-то, кто помогал бы выдерживать все жизненные трудности. А женщины с таким типом ног как раз в этом мастера.

    как определить характер человека по любимому цвету

Лично меня позабавил этот тест, но я считаю, что делать выводы о человеке только по его внешности точно не стоит. Чтобы узнать человека, нужно с ним взаимодействовать, причем в самых различных условиях. И то далеко не факт, что человек перед тобой полностью откроется.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Также предлагаю ознакомиться с еще одним забавным, но довольно достоверным тестом, как узнать тайны человека по положению ног во время сидения. Язык телодвижений — один из важнейших источников информации. Естественно, в течение дня мы много двигаемся, но у каждого человека есть любимые позы, которые могут многое рассказать о его характере и привычках.