Помните Жданова из сериала «Не родись красивой»? Куда пропал и как выглядит сейчас актер Григорий Антипенко (Video)


15:20 , 21 декабря, 2017

Все мы знаем его как Андрея Жданова, ужасного ловеласа и начальника из сериала «Не родись красивой», но первой и судьбоносной работой в жизни Григория стала роль в сериале «Кодекс чести» ( там он появился всего лишь в двух сериях). А сердца всех русских женщин он покорил в образе Платона Амелина из известной мелодрамы «Талисман любви».

Антипенко снялся приблизительно в 42 картинах, но самой успешной все-таки стала работа в сериале «Не родись красивой».

В середине двухтысячных на экранах телевизоров мы видели Григория крайне редко. А с 2013 по 2016 у него и вовсе был перерыв. 

В 2016 году он сыграл главную роль в картине «Она сбила лётчика». Эта мелодрама имела большой успех среди зрителей. В фильме «Торгсин»,вышедшем в 2017 году, Антипенко также сыграл  главного героя.

Что касается личной жизни актёра, то здесь все довольно сложно: время от времени в прессе появляется информация о его романах с разными актрисами. Кроме того, он состоял в двух браках, но лишь один из них был официальным. С первой женой Еленой у них родился сын Александр. А гражданская жена — актриса Юлия Такшина, подарила ему двух сыновей — Фёдора и Ивана. Увы, оба брака было расторгнуто.

Сейчас же сердце Григория свободное и он попрежнему одинок.