Что время вашего рождения может рассказать о вашей личности?


16:20 , 19 декабря, 2017

Мы все знаем, что рождение под определенным зодиакальным знаком может многое рассказать об особенностях вашего характера и личности. А знаете ли вы, что время, когда вы родились, тоже имеет значение? Проверьте себя по времени своего рождения.

Полночь – 2-00

Вы чувствуете себя комфортно только в окружении близких вам людей. Самое важное в вашей жизни – это семья, и вы делаете для неё все возможное. Вы много думаете о будущем и планируете его уже сейчас для обеспечения стабильности и безопасности. Вы не любите показывать свои эмоции, поэтому выглядите очень холодным и сдержанным человеком.

2-00 – 4-00

Вы очень общительный человек, легко идущий на контакт. Вы любознательны и всегда ищете что-то новое и захватывающее. Вам нравится проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом: например, ходьбой, бегом трусцой, плаванием или йогой.

4-00 – 6-00

Вы очень упрямы и не любите менять свое мнение, однако вы уважаете другие взгляды, хотя все равно считаете, что правы именно вы. В вопросах любви вы старомодный романтик. Ваша излишняя эмоциональность и открытость нередко приводит к тому, что вам причиняют боль. Научитесь защищать себя.

6-00 – 8-00

Вы прирожденный лидер, и люди беспрекословно вам подчиняются. Вы с легкостью выполняете все свои задачи, но все же немного страдаете ненужным перфекционизмом. Постоянная потребность в одобрении со стороны заставляет вас возлагать большие надежды на самого себя, а этого нелегко достичь. Установите разумные и достижимые цели, и вы будете удивлены, насколько быстро вы их выполните.

8-00 – 10-00

Вас характеризует целеустремленность, граничащая с упрямством, и нежелание слушать других людей. Вы упорно и даже агрессивно движетесь навстречу своим целям, и ничто не может остановить вас или встать у вас на пути к вашей мечте. Вы довольно сложный и закрытый человек, про которого говорят, что «он себе на уме».

10-00 — полдень

Вы четко знаете, кто вы и чего хотите. Вы счастливый человек и цените творчество. Вы жаждете внимания и славы, порой действуя не совсем тактично и красиво. Больше всего вам хочется быть в центре внимания и слышать слова похвалы, которые вы нередко путаете с откровенной и неприкрытой лестью.

Полдень – 14-00

Вы очень ответственный человек с долгосрочными целями. Вы не затягиваете дела и не откладываете их на потом, потому что знаете, как это будет тормозить ваш прогресс. Ваша целеустремленность нередко восхищает людей, поскольку вы не останавливаетесь, пока не получите то, что хотите. Однако излишние амбиции могут стать проблемой в вашей профессиональной и личной жизни.

14-00 – 16-00

Вы ненавидите однообразие и не выносите рутину и скуку. Вы предпочитаете жить жизнью, наполненной спонтанными решениями и приключениями. Вы постоянно ждете новых впечатлений и сюрпризов, и вас отличает любознательность и невероятный оптимизм. Вам рекомендуется иногда быть более серьезным и ответственным, а не витать в облаках.

16-00 – 18-00

Вы знаете, что в жизни могут быть и дождливые дни, а не только солнечные. У вас оптимистичный и одновременно реалистичный взгляд на то, как вы живете. Вы не сразу открываетесь окружающим, а сначала прощупываете их на предмет того, можно ли им доверять. У вас небольшой круг друзей, но это самые надежные люди. Вы не любите играть с чужими чувствами и эмоциями.

18-00 – 20-00

Вы очень чуткий человек и можете легко понять, что ощущают другие. Вы очень бескорыстны и иногда даже забываете о собственных интересах и потребностях. Вы живете в данный момент и думаете о проблемах только по мере их появления. Помните, что вы не должны разрешать людям воспринимать вас как нечто должное, а все же считаться с вами.

20-00 – 22-00

Вы любите помогать людям, это улучшает ваше настроение и заставляет вас чувствовать себя ценным человеком. В то же время вы знаете, чего хотите. Вы отлично справляетесь с любой задачей и совершенно не страшитесь ответственности. Вы не делаете ничего спонтанно, а только все предварительно обдумав и спланировав, и никогда не бросаете начатое на полпути.

22-00 – полночь

Вы очень амбициозный и креативный человек, постоянно планирующий свое будущее. Вам присущ оптимизм и вера в себя. Кроме того, вы еще и возлагаете на себя очень большие надежды. Вы стремитесь достичь всех своих целей, какими бы трудными они не были.