"Прости меня": премьера клипа Димы Билана и Сергея Лазарева (Video)


18:20 , 8 декабря, 2017

Свою дебютную совместную песню "Прости меня" Дима Билан и Сергей Лазарев презентовали еще в июне этого года на премии телеканала МУЗ-ТВ, но клип на нее увидел свет только сегодня. Съемки видео проходили в столице Евровидения-2018 – Португалии, а именно - городе Синтра, режиссером выступил Леонид Колосовский.

Такие дуэты случаются нечасто, в них высокая концентрация нерва, чувств и эмоций. Так получилось, что наш творческий путь начался с Димой в одном году, в одном месте - мы оба были участниками конкурса "Новая Волна-2002" в Юрмале. С тех пор, наши пути шли параллельно, иногда пересекаясь, иногда отдаляясь друг от друга. Нас сравнивали, сталкивали, ссорили, но, в конце концов, время все расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошел много испытаний, взлетов и падений. Этот видеоклип - это наш путь,

- рассказал Сергей Лазарев, с которым оказался солидарен и Дима Билан:

Для меня это особая, выделяющаяся из потока моих музыкальных видео история. Тут сошлись несколько мощных энергий: креатив топ-профессионалов Mozgi production, актерская харизма Сергея, ну и совсем другая - моя. И главное, что эти стихии не потопили друг друга, а слились в едином потоке творчества. Нас объединила и вдохновила эта благородная драматическая история и неповторимая поэтика окрестностей города Синтры, их продуваемой ветрами, дикой прибрежной красоты... В самой истории можно искать много подтекстов. И есть подтекст, который, может быть, у всех на слуху. Трек называется "Прости меня" - и, возможно, это некая наша встреча на "нулевой широте" с Серегой. Нас много "сталкивали лбами" в разные периоды времени. А в этом клипе мы можем сказать друг другу: "Прости, чувак, все нормально!"