Гороскоп от Тамары Глобы. Чего ждать в 2018 году от Желтой Земляной Собаки каждому знаку зодиака


18:40 , 7 декабря, 2017

У Тамары Глобы гороскопы всегда меткие и точные. Ее мастерству астролога может позавидовать даже бывший муж, потому что в этом деле она преуспела, похоже, больше, чем он.

2018-й будет годом Желтой Земляной Собаки. Тамара Глоба знает какие изменения он принесет каждому знаку зодиака. Год будет протекать под покровительством энергии Ян и энергии Земли, которая ассоциируется с желтым цветом. И в целом послужит благоприятным временем для изменения образа жизни.

Овен
Год окажется удачным для тех представителей знака, которые рискнут сделать новый старт: поступят в вуз, на новую работу или должность, откроют свое дело. Их склонность к авантюризму, вызванная горячим характером, немного убавится. Они станут более сдержанными и рассудительными, трезвость и приведет к успеху.

Деньги больше не будут разбрасываться, а силы — тратиться на сомнительные проекты. Начнутся реальные дела. Энергичность Овнов позволит им развить их до достойного уровня.

Телец
Желтая Земляная Собака будет обращать взор Тельцов на семью. Заскучавшие за внимание родственники станут напоминать о себе, иногда просить о помощи. Если этот знак правильно отнесется к семейным обязательствам, то получит от их выполнения пользу и даже отдачу.

В начале года им также поступит заманчивое предложение по работе. Отказываться не стоит. Карьера тоже сама не строится.

 

Близнецы
2017-й год прошел для них под знаком веселья, азартности и беззаботности. А 2018-й ознаменуется мудростью и целеустремленности, благодаря Желтой Земляной Собаке. Она незаметно заставит пересмотреть взгляды на жизнь.

Начнется переоценка ценностей, а за ней последуют успешные и уверенные шаги в направлении саморазвития, личностного роста и самореализации.

Рак
Возможно прийдется сменить место жительства или поменять работу. Перемены обычно даются Ракам непросто, они очень чувствительные и мнительные, тяжело расстаются с прошлым.

Желтая Собака поможет им пережить период адаптации к новому, после которого начнется благодатное время стабильности.

Лев
Благоприятный год для этого знака. Привлекательность Львов повысится, а это то, что им нужно, они так любят когда их замечают и помещают в центр внимания.

В начале года есть вероятность участия в ненужном деле. Если сделать из его результатов правильные выводы, то оно послужит толчком для саморазвития и ни капельки не навредит.

Дева
Девы большие трудоголики. Последовательные, обязательные, ответственные в любом деле. И дел этих у них в последней время было чересчур много, на заслуженный отдых даже времени не хватало. Вот о нем и позаботиться Желтая Земляная Собака.

2018 год будет благодарным, труды будут вознаграждаться, а все сделанное ранее принесет запоздалые положительные результаты. Можно будет и немного отдохнуть, наслаждаясь плодами своей работы.

Весы
Обычно они стараются не вступать в конфликты, а чужие споры улаживать. Год Желтой Земляной Собаки принесет им испытания. Нужно будет отойти от традиционной линии поведения, занять определенную позицию и отстаивать свое мнение.

Будет не трудно, а скорее непривычно. Справиться со всем помогут верные друзья. Именно к ним нужно будет обращаться за дельным советом и поддержкой, плохого не скажут.

Скорпион
Внешне они часто выглядят холодными и бесчувственными. Но внутри у них кипят страсти, которые Скорпионы предпочитают скрывать. Желтая Земляная Собака в 2018 году поможет им открыть свое сердце перед нужным человеком. В результате появится новая любовь или укрепятся уже сложившиеся отношения.

В рабочие отношения прийдет стабильность. Чтобы не нарушить ее лучше не ввязываться в авантюры.

Стрелец
В прошлом году этот знак определился для себя с приоритетами и жизнь пошла по правильному пути. В 2018 году успех начинаний еще больше укрепится. Будет время не только на дела, но и на путешествия, открытия, знакомства.

Новые впечатления помогут Стрельцам открыться, перестать стесняться. Появится больше людей вокруг, искренно к ним расположенным.

Козерог
Прошлый год у Козерогов был нестабильным. Со свойственным их знаку упрямством они пробивались сквозь стены к успеху, но они оставались несокрушимыми.

Желтая Собака научит их добиваться цели в другой способ, научат гибкости, мягкости, маневренности. После смены стратегии действий всё получится.

Водолей
Дружелюбные Водолеи начнут год легко. Собака — лучший друг человека, поэтому она будет благоволить знаку, который так же, как и она, хорошо знает что такое преданность. В середине года представители этого знака поставят перед собой большую и серьезную цель и начнут усиленно работать над ее достижением.

В этот период погружения в дела с головой, не стоит совсем забывать о близких. Иначе можно ухудшить давно налаженные хорошие отношения с ними.

Рыбы
Они никогда никому не жалеют денег, любят делать подарки родным, мягкие и податливые не могут отказать в просьбе. В 2018 году Желтая Земляная Собака их отблагодарит за это и принесет финансовый успех.

Можно смело браться даже за несколько проектов сразу. Ненужное отсеется, останется только то, что поможет самореализоваться. Это будет дело с долгосрочной перспективой.

Помни, что звезды только помогают достичь желаемого. Они дают энергию человеку, посылая ее в определенную сферу жизни. Главное же зависит от человека самого, его мыслей, настроя и действий.