Главы Минобороны Армении и России Виген Саркисян и Сергей Шойгу провели рабочую встречу в Минске


14:39 , 30 ноября, 2017

Министр обороны Армении Виген Саркисян принимает участие в совместном заседании Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Минске. Подробности представляет пресс-служба армянского оборонного ведомства.

Делегации Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана обсуждают комплекс вопросов в политической и военной областях, в сфере противодействия современным вызовам и угрозам.

Находящийся с официальным визитом в Республике Беларусь министр обороны Армении Виген Саркисян в рамках заседания провел рабочие встречи со своими коллегами из стран ОДКБ, в том числе и с министром обороны России Сергеем Шойгу.