Только посмотрите, кто гулял на шикарном дне рождения Рамзана Кадырова (Фото)


22:00 , 7 октября, 2017

Рамзан Кадыров регулярно собирает в Грозном звезд отечественного шоу-бизнеса. Селебрити прилетали в Чечню на показ модного дома Firdaws, на открытие нового футбольного сезона… Теперь же звездам выпала возможность побывать на грандиозной вечеринке по случаю 41-летия президента республики.

Тимати впервые прилетел в гости к влиятельному другу вместе с Анастасией Решетовой — раньше он приезжал либо один, либо с экс-возлюбленной Аленой Шишковой. А вот Николай Басков, который в предыдущий раз был в гостях у Рамзана со своей невестой Викторией Лопыревой, появился на дне рождения в гордом одиночестве, ведь недавно помолвка певца с телеведущей была расторгнута.

Валерия и Иосиф Пригожин традиционно прибыли вдвоем, порадовал Кадырова своим присутствием на празднике и Игорь Верник. Ольга Бузова, Яна Рудковская и некоторые другие звезды прилететь в Грозный на этот раз не смогли, но не забыли поздравить именинника в своих блогах. Мы присоединяемся к теплым словам и желаем Рамзану Ахматовичу долгих лет жизни и процветания!