17:40 , 25 августа, 2017«Пусть небольшой, но все же каблук», «доеду до работы в туфлях, а там переобуюсь», не каблук, так платформа – несколько лишних сантиметров мне не помешают», – не надо всех этих компромиссов. Казаться немного выше (и чувствовать себя увереннее) можно и в балетках. Вся сила – в деталях.


Юбки, закрывающие щиколотки, и длинные широкие брюки в комплекте с едва выглядывающими из-под них балетками сделают фигуру приземистей.

Визуально удлиняют ноги не только бежевые лодочки на шпильке. Удобная обувь, цвет которой совпадает с оттенком вашей кожи, делает то же самое.
чтобы ноги казались длиннее, увеличиваем пространство между подолом юбки и верхом обуви. Усиливаем эффект, выбирая юбки и платья А-силуэта.
Обувь на плоском ходу, но с острым носом «вытягивает» фигуру. Даже если это туфли темных цветов.
Если вам нравятся завязки на щиколотках, то пусть они будут тонкими, изящными. Широкие ремешки, обхватывающие щиколотку, укорачивают ноги.