2 вопроса, которые помогут определить, действительно ли ОН – ваша половинка!


20:20 , 10 июля, 2017

Вы верите в Судьбу? В то, что у каждого человека есть своя «вторая половинка»? Если да, то, как понять, что Он — тот самый единственный? А вдруг вы ошиблись в своих чувствах?

Чтобы понять, правильный ли рядом с нами человек, мы советуемся с друзьями, психологами, священниками и астрологами. Проходим всевозможные тесты. Ищем помощи в книгах и интернете, вместо того, чтобы просто задать себе 2 основных вопроса.

1. Действительно ли я люблю этого человека?

Нужно спросить себя не о том, насколько сексуальный, привлекательный или веселый этот человек. Не о том, совместимы ли вы и интересно ли вам вместе, а просто: “Люблю ли я его по-настоящему? Отдала бы я ему все свои сбережения, последний кусок хлеба или… почку?”

Если ответ: «Да!», тогда вы нашли свою судьбу. Настоящая любовь – это умение отдавать. Она побуждает нас становиться лучшими людьми. Людьми, которые умеют ценить и беречь то, что у них есть.

2. Эти отношения делают мою жизнь лучше?

Закройте глаза и представьте свою жизнь без вашей «половинки». Спросите себя: «Как бы я жила без него? Что бы я чувствовала? Как бы я проводила время? Кто был бы моей опорой?»

Подобных вопросов можно задать сотни, но главное — выявить суть. Отбросьте эмоции, страх и привязанность. Просто задайте себе один вопрос: «Какой бы была моя жизнь без этого человека?» Иногда ответ сразу же очевиден.

Если честно ответить себе на вышеупомянутые два вопроса, то с легкостью можно понять, рядом с вами находится ваш человек или нет. Если вы сами становитесь лучше и ваша жизнь меняется в лучшую сторону, то и все остальное обязательно сложится.