Армия «рамилей сафаровых» или история об азербайджанском офицере-извращенце


13:50 , 18 мая, 2017

Распространившиеся в интернете непристойные фото и видео офицера азербайджанской армии Ахадова в очередной раз демонстрируют аморальное поведение азербайджанских военнослужащих, степень их извращенности.

Офицер ВС Азербайджана в звании подполковника Рафаел Ахадов Кариб оглу стал предметом насмешек в соцсетях и на информационных сайтах благодаря своим, мягко говоря, непристойным фотографиям и видеороликам, которые были опубликованы на прошлой неделе. Источник – одна из пользователей соцсети vkontakte.ru под именем Анастасия Волкова. Девушка оставила запись, из которой следует, что Ахадов что-то ей обещал, но обещание свое не сдержал.

«Оказывается, среди военных офицеров тоже встречаются мрази. Такие обычно обещают золотые горы, когда им что-то нужно, а потом линяют. Так и этот экземпляр. Эта паскуда не имеет право называться военным», – написала А. Волкова, опубликовав интимные фото Ахадова.

Естественно, мы не будем публиковать омерзительные фотографии «маленького гиганта большого секса» – чтобы не нарушать правил этики и не причинять читателям излишних неприятных минут. Только отметим, что эксперты, хорошо знакомые со внутренними устоями в азербайджанской армии вовсе не удивлены новыми разоблачениями касательно азербайджанского офицера.

В частности, пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян в беседе с Первым Информационным сообщил, что это не первый случай, когда азербайджанский военнослужащий отличается подобным поведением.

По словам Ованнисяна, это – обычное явление, очередная демонстрация истинного лица азербайджанского военнослужащего.

«Вы знаете, подобные явления, будь то гомосексуализм, педофилия или извращения иного рода, стали в азербайджанской армии обычным явлением. В свое время один из высокопоставленных азербайджанских чиновников, отвечая на вопрос касательно подобных аморальных явлений, сказал, что в отличие от армянских военнослужащих, азербайджанские солдаты так хорошо питаются, принимают высококалорийную пищу, что могут вступать в половые отношения друг с другом и таким вот способом расходовать лишнюю энергию. Это показывает, что подобные маразматические восприятия настолько же обычны для азербайджанских военнослужащих, как и нечеловеческие зверства, совершенными ими в Сумгаите, Будапеште или Талыше», – отметил Арцрун Ованнисян.

Политолог Грант Мелик-Шахназарян в свою очередь отмечает, что порочные явления, конечно, могут быть во всех странах, но в случае Азербайджана странно то, что подобные люди могут стать высокопоставленными военнослужащими, и занимать высокие посты в Вооруженных силах страны.

«Я более чем уверен, что если человек аморален, и в этом возрасте может себе позволить делать подобного рода фотографии, уже не говоря – публиковать их, это должно означать, что данный человек должен быть аморальным и в иных проявлениях своего поведения, и наряду со всем этим он сумел получить высокое звание в ВС Азербайджана. Конечно, это не единственное доказательство негативных сторон азербайджанской армии. Мы периодически в прессе и в социальных сетях встречаем мягко говоря неприемлемые явления, в том числе можно отметить случаи унижений сексуального характера, убийства, подавления воли солдат со стороны офицеров», – в беседе с Первым Информационным прокомментировал политолог.

Однако интересно и отношение властей Азербайджана к поведению Ахадова. По словам Гранта Мелик-Шахназаряна, «героя» непристойных фотографий пытаются связать со спецслужбами, якобы армянская разведка может вербовать только подобных аморалов.

«Думаю, что это – второй миф, который создается в Азербайджане, и основная цель этого мифа, пожалуй, преодоление атмосферы страха, мол, посмотрите, с каким контингентом работают армянские спецслужбы, и от этого нам какая-либо опасность не грозит. Параллельно пытаются агитировать тот тезис, что армянские ВС якобы готовят теракт. Я это считаю не более чем глупостью, потому что ни официальный Ереван, ни официальный Степанакерт не ставят задачу запугивать кого-либо. Наша главная задача – обеспечивать нашу безопасность. Но азербайджанцы ничем не гнушаются, и подобным образом представляют реальность – этим самым пытаясь найти пути для преодоления собственного страха. Это говорит о моральном облике не только высокопоставленных азербайджанских военнослужащих, но и политических властей Азербайджана.

По большому счету, все это мне нравится. Скажу вам более того: я убежден, что – да, в Азербайджане, пожалуй, должны действовать сети армянских спецслужб, но судя по этим примитивным подходам Азербайджана, они неспособны выявить подобные сети, и все у них строится только лишь на пиаре», – добавил Грант Мелик-Шахназарян.