Кейт Миддлтон нарушила свое главное модное правило


13:50 , 16 мая, 2017

От выбранного стиля и fashion-привычек 35-летняя Кейт Миддлтон отступает довольно редко, поэтому неудивительно, что каждая такая «вольность» становится сенсацией в западной прессе. Новый виток обсуждения возник на днях: герцогиня (намеренно или нет) нарушила правило этикета, которого придерживалась с момента своего первого выхода в свет в статусе супруги принца Уильяма.

11 мая Кейт Миддлтон в одиночестве отправилась в рабочую поездку в Люксембург, чтобы присоединиться к празднованию 150-й годовщины независимости этой небольшой страны. Всего за один день герцогине удалось посетить несколько знаковых мест в столице государства и встретиться с принцессой Стефанией.

Мы уже писали о том, что для этого официального визита Кэтрин выбрала платье-пальто Emilia Wickstead непривычного для себя цвета. Однако, что интересно, это не единственное модное правило, которому в этот день изменила Миддлтон.

В соответствии с протоколом Кейт обычно держит клатч в руках, сложенных перед собой. По мнению некоторых экспертов по этикету, так герцогиня избегает нежелательных рукопожатий. Какого же было наше удивление, когда на нескольких кардах папарацци мы увидели «английскую розу» Миддлтон, держащую сумку под мышкой! Британские журналисты с ужасом отметили, что Кэтрин нарушила установленный этикет. Мы же не находим в этом ничего страшного — видеть ее такой открытой очень приятно.

Во время поездки в Люксембург герцогиня была замечена держащей клатч под мышкой