Девушка поделилась своим эффектным фото. Но пользователи Сети обратили внимание совсем на другое...


16:00 , 31 января, 2017

Фотографируясь для Инстаграма и других социальных сетей, девушки хотят выглядеть на снимке идеальными, чтобы понравиться как можно большему числу подписчиков. Вот только в последнее время тенденция стала меняться и в почете оказываются вовсе не гламурные снимки.

Девушка Алисса из Нового Орлеана решила порадовать своих подписчиков фотографией себя любимой в новом платье. Вот только реакция интернет-френдов оказалось совсем не такой, как ожидала героиня нашего рассказа.

Внимание пользователей привлекла не столько сама девушка, сколько бардак, который царил у нее в комнате. Сразу появилось множество въедливых комментариев, а сама фотография стала необычайно популярной: более 10 000 человек поставили лайки, а более 5 000 сделали репост!

Впрочем, сама Алисса ничуть не смутилась от такого повышенного внимания, а восприняла происходящее с юмором. Более того, на следующий день она выложила еще одно похожее фото, сопроводив его подписью: «Начинаю по чуть-чуть убираться в доме!»

Посмотрев другие фотографии Алиссы, можно убедиться, что она — девушка без комплексов. Алисса может запросто опубликовать довольно неприглядный снимок без макияжа, ничуть не стесняясь этого.

Похоже, что Алисса, сама того не подозревая, раскрыла секрет успешного селфи. Главное, чтобы задний план резко контрастировал с изображением героини! А что ты думаешь по поводу популярности этого снимка? Поделись в комментариях своими мыслями.