18:10 , 8 марта, 2013Автор идеи и режиссер - талантливый эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, возглавляющий одну из самых профессиональных съемочных групп Европы. С ним парни работали впервые.
Авторы музыкальной композиции - KAZAKY. Стиль и костюмы - бессменный дизайнер группы - Анна Осмехина.
Все съемки проходили в реальной исправительной колонии для особо опасных преступников, расположенной в предместье Таллина.
Последний заключенный был переведен в другое учреждение 31 декабря 2012 года, за три недели до начала съемок видео «CRAZY LAW».
Длительность съемочного процесса составила одни январские сутки в условиях -12° C в помещениях и снаружи.
Олег, Артур, Кирилл и Стас - снова демонстрирует фирменную пластику, собственное звучание и хореографию на каблуках.