Огорчение вызывает бездействие российских деятелей, чьи дорогие пиджаки подозрительно пахнут каспийским мазутом
13:43 , 29 декабря, 2016
С другой стороны очевидно, что одна из целей Алиева - отламывание Армении от России. Искандеры не дают спать, это понятно. Для этого используется откровенный подкуп Лукашенко и пантюркийская линия с Казахстаном.
И это понятная тактика. Моё огорчение вызывают действия/бездействия российских деятелей, чьи дорогие пиджаки подозрительно пахнут каспийским мазутом.
Что делать Армении?
Два пути. Активнее действовать на российском поле. Не комплексовать, учиться у соседей, продвигать правильных людей. Потенциал для этого есть. Только надо дать хорошего пинка некоторым диаспоральным гениям. Чтоб локтями работали не только на свой карман.
Второй момент - многовекторность армянского розлива. Тут много вариантов.
Главное, не прятать язык в те места, где ему не должно быть.