Певица Лоя разделась для журнала XXL (Фото)


23:20 , 28 февраля, 2013

Loya xxl mart russia cover Лоя (Ольга Засульская) в журнале XXL, Март 2013, Россия

Известная российская певица и просто красавица, 24-летняя Лоя (Ольга Засульская) снялась в откровенный фотосессии для мартовского номера мужского журнала XXL.

Интервью:

Как ты думаешь, почему в представлении большинства людей деятели шоу-бизнеса — это такие капризные, вздорные и странно одетые существа, от которых все время надо ждать каких-то выходок? Отчего такая несправедливость?

Какой интересный вопрос...

Это только начало.

Ну, наверное, творческие личности не всегда бывают уравновешенными, поэтому их сложно понять разным людям. Но в этом ничего такого нет, все люди разные. 

Ты когда-нибудь выбрасывала телевизор из окна номера, как Кит Ричарде?

Не-е-ет, не выбрасывала! Я стараюсь всегда держать себя в руках и соблюдать спокойствие. И все ситуации улаживаю мирно с окружающими людьми, и никогда в жизни не хочу совершить что-то плохое или истеричное. Я вообще не истеричка.

То есть живешь по девизу Карлсона «спокойствие, только спокойствие»? А вот скажи, зачем вообще красивой девушке петь? Понятно, зачем мужчины идут в шоу-бизнес — чтобы нравиться женщинам. Но тебе-то наверняка и так от мужчин отбиваться приходится!

Ты знаешь, я пою с самого детства, наверное, даже в роддоме пела. Я с трех лет пою на сцене, и для меня петь песни — это самое лучшее, что есть в жизни. Я не хочу ни в коем случае менять свой путь, и мне доставляет удовольствие, когда люди слушают мои песни и эти песни живут в их сердцах. Я хочу, чтобы так и продолжалось.

А вот представь себе, что ты вдруг проснулась и оказалось, что Поя — это тебе приснилось, а на самом деле ты пасечник Тихон из вологодской деревни Шредингерово, и пора задавать пчелам корм. Как бы ты себя чувствовала?

Пасечник? Это с ульями работать и с пчелками?!

Ну да!

Я бы пела пчелкам песни. Они бы танцевали мне с самого утра. И я бы летала вместе с пчелками! Ну а вообще прекрасно было бы обмазаться медом!

Что сделать?! Обмазаться?!

Да, конечно. Я вообще очень часто принимаю ванны с молоком и медом.

Ты выливаешь в ванну пару пакетов молока и банку меда?

Ну, просто добавляю немного.

Пармезан добавлять не пробовала?

Нет, не пробовала!

А ведь как сильно подействовал бы на пасечника такой сон! Выбегает, обмазывается медом, поет пчелкам...

Вообще не хотелось бы, конечно, проснуться пасечником... Пасечнику Тихону обмазываться медом — это как-то не очень. Нет, я бы разносила всем жителям города мед и пела песни.

Веселый пасечник, понятно.

Вообще это ужас какой-то! Мы сейчас о чем?!

О парадоксах бытия. И сейчас мы в них углубимся. Вот знаешь, когда звезда становится совсем звездой, ей положено заводить себе двойника для отвлечения папарацци. Что бы ты наказала двойнику никогда не делать, чтобы твои близкие вас не перепутали ?

Я бы ему сказала, чтобы он ни в коем случае не пел. Потому что я в течение дня очень часто пою и все мои друзья об этом знают. Я могу ехать за рулем и петь. Ив душе наверняка? В душе иногда, да.

То есть неважно, включен микрофон или выключен. Тебе на сцене просто ставят микрофон и ты продолжаешь, да?

Именно!

А каких удовольствий ты лишилась, став певицей? Ну, кроме караоке и чтения сплетен?

Мне это принесло больше удовольствий, чем лишений, совершенно точно. Но вот отсеялись многие личности. Как только появилась у меня какая-то популярность, многие люди отошли, будто их и не было никогда.

Странно, обычно отходят, когда популярность падает.

А вот некоторые наоборот. Некоторые люди очень изменились в моих глазах, и мы больше не видимся. Стали очень странно вести себя по отношению ко мне. Кто-то, наоборот, попытался резко сблизиться, чтобы воспользоваться моей известностью, кто-то за глаза стал говорить неприятные вещи. А я очень плохо отношусь к зависти.

Ты себя при этом не позиционировала как звезда?

Да нет, я думаю, мне еще многое предстоит спеть и сделать, чтобы считаться звездой. Я, конечно, чувствую свою популярность, но чтобы так уж пользоваться этим... Я выросла в такой семье... Знаешь, Кременчуг, провинция — у меня нет такого столичного зазнайства.

Да ладно, Лоя, столичные жители на самом деле расслабленные раздолбай, это все мифология про столичное зазнайство. Я как-то раз ездил под Ростов в шахтерский район, так там попадались люди, которые вели себя как наследники Чингисхана!

Ну, такие люди везде есть на самом деле.

А вот скажи, тебе обязательно, чтобы мужчина был поклонником твоей музыки, или достаточно, если он сам по себе прекрасен, с большим домом, большой машиной и вообще всем большим?

Конечно, мне будет приятно, если ему будут нравиться мои песни. С другой стороны, он не обязательно должен быть музыкантом, и у него может быть какой-то другой взгляд.

Представь, окажется, что он любит панк-рок, а про твои песни скажет: «не-не-не, я такое не слушаю!»

Меня это заденет. Да. Не сильно-сильно, но заденет, однозначно.

Его шансы снизятся? Не обязательно снизятся, но мне будет слегка не по себе. Ну да, видимо, это имеет для меня значение.

Провели небольшой психоанализ внезапно!

Да, точно.

Если уж заговорили о серьезном, тогда скажи вот что. Как думаешь, почему при инсталляции диметила-миноэтанола в культуру фибропластов у последних происходит разбухание вакуолей и ускоряется апоптоз, а при пероральном приеме ничего подобного не наблюдается?

Потому что мир такой!

Смотрим фотографии:


Loya xxl mart russia 1 Лоя (Ольга Засульская) в журнале XXL, Март 2013, Россия
Loya xxl mart russia 5 Лоя (Ольга Засульская) в журнале XXL, Март 2013, РоссияLoya xxl mart russia 4 Лоя (Ольга Засульская) в журнале XXL, Март 2013, РоссияLoya xxl mart russia 3 Лоя (Ольга Засульская) в журнале XXL, Март 2013, РоссияLoya xxl mart russia 2 Лоя (Ольга Засульская) в журнале XXL, Март 2013, Россия