Неграмотное быдло верит, что с приходом КК они завтра проснутся в богатом Сингапуре


16:26 , 12 сентября, 2016

Карен Карапетян превратит Армению в Сингапур: Мкртич МинасянЯ понимаю, что вся эта ересь про сингапур рассчитана на неграмотное быдло, которое верит, что с приходом КК они завтра проснутся и оскажутся в богатом Сингапуре.
Что примечательно, совершенно ничего не делая. Просто раз - и сразу Сигнапур.

Итак, небольшой экскурс в быть рядового Сигапурчанина (заранее отмечу, что истинные ормянские поцреоты, которым для счастливой жизни не хватае Сингапура истрадают от 1/16 тех законов, которые им придется исполнять, а также отмечу, что у Армении нет даже 1/32 тех потенциальных ресурсов, коими обладает Сингапур)

Поехали:

1) Нельзя сорить, плевать на тротуар и на дорогу: штраф – 500S$. Вы готовы глотать собственный харчок стоимостью в 500 баксов?

2) Уупотребление пищи в транспорте, переход дороги в неположенном месте полагается штраф от 500 сингапурских долларов (400 USD). Это в смысле означает, что вам всем придется пользоваться переходами - готовы, сердешные?

3) Сингапур является одним из мировых лидеров по количеству смертных приговоров – с 1991 по 2004 гг. их привели в исполнение более четырёхсот раз (в основном в петле оказались торговцы наркотиками).

4) В Сингапуре легализована проституция. На улице Geylang по официальным данным работает более 10 000 девушек. Апеееееееее, де ппзанк!

5) Полицейских на улицах почти нет, но зато повсюду висят камеры, как явные, так и скрытые – с их помощью осуществляется контроль за порядком.

6) Езда в машине без ремня безопасности тоже грозит штрафом. Езда на переднем или заднем сидении в машине или такси без ремня безопасности карается штрафом в 120S$ с человека. Аууууу, котики! Этот вам не Ереван, это Сингапур!

7) 6. Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

8)После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? - Штраф 500 долларов.

8) Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений. Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах. Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнен видеокамерами.

9. Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.
10 . Чтобы сингапурцы становились умнее, Ли Куан Ю принял меры к поощрению правильного выбора партнерш. Мужчины, которые женятся на женщинах с высшим образованием получают вознаграждение. Женщины без высшего, которые заводят себе второго ребенка, платят штраф. Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться, в обмен на значительную сумму денег.
11. Оптимальным считается два ребенка на семью. Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку и использовать
презерватив......

И напоследок: Когда Ли Куан Ю спрсили как вы победили коррупцию, он ответил: надо расстрелять трех своих ближайщих друзей: он и вы знаете, за что.

Ждем расстрелов и закручивания гаек. А я еще с трепетом буду ждать, когла наш тахаин начнет мне звонить по вечерам, чтобы напомнить о презервативе. Это так мило.

Материал здесь