Похудевшая на 30 кило Ким Кардашьян похвасталась роскошным телом на пляже (Фото)


13:00 , 19 августа, 2016

Не так давно 35-летняя Ким Кардашьян объявила, что ее борьба с лишним весом закончена. Звезда реалити-шоу, сильно поправившаяся после вторых родов, наконец, обрела фигуру своей мечты. «Ура, я похудела на 30 килограммов!» - объявила она в соцсетях. И улетела отдыхать от диет и фитнес-тренировок в солнечную Мексику. Там-то Кардашьян и застукалипапарацци: фотографы подловили Ким на пляже, когда она возилась в песочке с детьми. И теперь мы можем воочию убедиться: молодая мама действительно очень постройнела.

Ким с мужем, рэпером Канье Уэстом, сыном Сэйнтом и дочкой Норт остановилась на курорте Пунта Мита. Одетая в бикини телесного цвета модель прогуливалась по пляжу с детьми, а затем утроилась на песочке и принялась лепить с малышами куличики. Трехлетняя Норт была наряжена в бикини такого же цвета, как у мамы, а восьмимесячный Сэйнт – в бежевые шорты.

Кардашьян сбросила 30 кило на диете Аткинса. Фото: SPLASH NEWS

Поворачиваясь то одним, то другим боком к камере, Ким продемонстрировала все достоинства своей фигуры, в том числе и свою знаменитую «пятую точку», а так же роскошный бюст.

В последнем интервью Кардашьян решительно опровергла все домыслы о том, что она делала липосакцию. Именно в этом заподозрили фигуристую звезду, когда она вдруг резко похудела. Ким настаивает, что ее пышные ягодицы – подарок природы, а вовсе не результат искусства пластического хирурга.

Ким прогулялась по пляжу с трехлетней дочкой Норт и восьмимесячным сыном Сэйнтом. Фото: SPLASH NEWS

Напомним, в декабре прошлого года Кардашьян родила своему мужу, рэперу Канье Уэсту второго ребенка, сына Сэйнта. И тут же принялась худеть. Ким – давняя сторонница диеты Аткинса, по ней она сбрасывала вес еще после рождения первенца, дочки Норт. О достигнутых успехах модель регулярно отчитывалась в своем «Твиттере», публикуя фото на весах. Сейчас Ким весит 54 килограмма и уверяет, что вполне довольна своим телом.

И, конечно знаменитая "пятая точка" звезды реалити-шоу оказалась в центре внимания. Фото: SPLASH NEWS

Ким — одна из самых популярных в соцсетях звезд: только в Инстаграме унее 80 миллионов подписчиков. В августе прошлого года американская звезда реалити-шоу стала самым популярным блогером Инстаграма, обогнав на этой позиции певицу Бейонсе. Тогда страницу супруги Канье Уэста читали «всего» 4 миллиона 100 тысяч подписчиков. По мнению таблоидов, резкому роступопулярностью Ким была обязана своим снимком в обнаженном виде, который она сделала, будучи уже глубоко беременной. Знойная брюнетка сделала "селфи" без одежды и выложила кадр в Инстаграм. Снимок произвел настоящий фурор среди поклонников секс-дивы и собрал почти два миллиона «лайков».

Кардашьян отрицает, что она делала липосакцию и другие пластические операции. Фото: SPLASH NEWS