Забудь о преждевременных морщинах на лице!


13:32 , 11 июля, 2016

Как избежать преждевременных морщин

У многих людей морщины на лице появляются намного раньше, чем приходит старость. Каковы же причины этого явления? Недостаток витаминов, курение, загрязненная окружающая среда — вот только некоторые из них! В этой статье мы расскажем тебе, как предотвратить преждевременные морщины и блистать красотой в любом возрасте.
Все дело в генах?

У некоторых счастливчиков не бывает морщин до 60 лет — но не всем так везет… Отчасти за внешний вид твоей кожи отвечают гены, но только отчасти. На кожу также влияют окружающая среда, питание, физические нагрузки, образ жизни и так далее. Увы, чудодейственного средства или секретной формулы для вечной молодости кожи не существует (хотя производители косметики говорят в рекламе обратное). Но есть превентивные меры, которые помогут сохранить ее гладкой как можно дольше.

Морщины на лице

«Молодая» кожа имеет приятную текстуру, она упругая и увлажняется безо всяких дополнительных средств. На протяжении твоей жизни дерма подвергается воздействию разных факторов. Большего всего на здоровье твоей кожи и, как следствие, как появление морщин, влияют следующие факторы:

Морщины

Как избежать появления морщин на лице: советы

Эти простые советы помогут твоей коже выглядеть моложе и избавиться от таких недостатков, как морщины (в особенности преждевременных, которые говорят об отсутствии должного ухода за кожей, а не об умудренности опытом).

Домашние средства от морщин