10:32 , 21 июня, 2016Во время перерыва между выступлениями в рамках мирового тура The Formation Бейонсе(34) и Джей Зи (46) отдыхают на Гавайях. Вчера папарацци сфотографировали супругов на пляже: Бейонсе выглядит просто потрясающе!
Яркий закрытый купальник выгодно подчеркивает ее формы. И даже на пляже певица не забывает, что она все-таки королева rnb: на ней подвеска и тиара с лимонами. Бейонсе и Джей Зи обнимаются, делают селфи и, кажется, выглядят счастливыми.
Напомним, в мае этого года пара оказалась в центре скандала: с подачи Бейонсе (опираясь на текст ее новых песен) все стали обвинять Джей Зи в изменах, потом появилась информация о его внебрачном ребенке, ну и слухи о скором разводе пары. Похоже, все наладилось.









