Любовные приключения самого горячего гея Рики Мартина


21:40 , 10 февраля, 2016
Любовные приключения Рики Мартина

Самый горячий гей и дикий певец Рики Мартин развелся с мужем (ВИДЕО для читателей ИА Глобалист). В 2014 году известный пуэрториканский певец Рики Мартин решился на крутые перемены в своей личной жизни и разорвал отношения с бойфрендом Карлосом Гонсалесом Абелл.

Рики МАРТИН насладился отдыхом в компании своего

Рики немного пошалил с другом во время купания

О том, что разрыв произошёл перед новогодними праздниками, сообщают многочисленные американские издания. Вместе гей-пара прожила в счастливом супружестве три года — с 2010. Ещё тогда, после официального заявления о своей нетрадиционной ориентации, Рики Мартин заявил, что планирует свадьбу с Карлосом. Состоялась она тогда или нет неизвестно, но теперь Мартин будет воспитывать детей в одиночестве — в 2008 году суррогатная мать родила ему мальчиков-близнецов Маттео и Валентино.

Сыновья Рики МАРТИНА

О причине разрыва отношений Гонсалеса и Мартина пока не уточняется.

О расставании пары было официально сообщено широкой общественности представителями Рики Мартина. В заявлении отмечается, что экс-бойфренды расстались «полюбовно» и по взаимному соглашению, при этом, добавив, – «в дальнейшем их будет объединять дружба и общий жизненный опыт».

Стоит отметить, что Рики Мартин еще перед новогодними праздниками сообщил на своей страничке в твиттере о переменах, которые в скором времени его ожидают, но никто не мог предположить, что он намекал именно на разрыв отношений с Карлосом, с которым певец желал вступить в законный брак. Кстати, именно ради бойфренда Рики Мартин официально заявил всему миру о своей гомосексуальности.

Напомним, что Рикки Мартин еще в марте 2010 года опубликовал письмо на испанском и английском языках, где официально признал свою гомосексуальность, а спустя несколько месяцев выразил желание вступить в брак со своим возлюбленным Карлосoм Гонсалесoм Абелл в Пуэрто-Рико.

Официально это прозвучало так…

Знаменитый певец Рики Мартин встретил Новый год в одиночестве. Как стало известно, накануне он расстался со своим бойфрендом Карлосoм Гонсалесoм Абелла.

«Рики и Карлос пришли к взаимному соглашению завершить свои отношения, но их в дальнейшем будет объединять дружба и общий жизненный опыт», – рассказал пресс-секретарь Рики Мартина издательству Us Weekly.

Стоит отметить, что Рики Мартин и Карлос Гонсалес Абелла прожили вместе три года. Возлюбленный исполнителя заставил его признаться всему миру в своей нетрадиционной ориентации. После этого отношения пары стали еще крепче, они подумывали даже официально вступить в брак. Но накануне Нового года Рики Мартин начал публиковать на своей странице в Twitter весьма пессимистические сообщения, намекая, что в его жизни грядут кардинальные перемены.

Спустя почти полтора года после расставания с бизнесменом Карлосом Гонсалесом Абеллаем пуэрториканский певец вернулся к мысли о свадьбе. В интервью американскому журналу The Sun 43-летний артист заявил, что снова готов к серьезным отношениям. Правда, в настоящее время он не видит рядом с собой человека, с которым бы хотел связать жизнь.

Рики Мартин

 

От недостатка общения Рики Мартин никогда не страдал, а в 2014 года особенно.

«Вокруг меня много красивых, искренних мужчин с хорошим чувством юмора, но ни с кем из них я не чувствую глубокую связь. Признаться, за последние семь лет я впервые чувствую себя одиноким», - разоткровенничался певец, выразив надежду, что на его улице еще будет праздник.

****

Сразу несколько источников, в том числе британская газета Dailymail, утверждают, что знаменитый пуэрториканский певец Рики Мартин и не менее знаменитый австралийский пловец Иен Торп собираются поведать миру о своих отношениях. И это, как считают некоторые поклонники, будет самая красивая официальная пара знаменитостей в мире.

Согласно сообщениям, Мартин и Торп то ли уже подписали, то ли собираются подписать контракт на полмиллиона долларов с неким журналом, которому намерены дать эксклюзивное интервью, рассказав всю правду о себе.
Информацию подтверждают и некоторые посвященные люди, в частности, австралийский телеведущий Питер Форд, который сообщил у себя в Твиттере: "Иен Торп готов поделиться кое-какими еще более личными сведениями! Он и его трясущий бон-боном приятель согласны на заключение сделки с журналом и фото!" Приятель, "трясущий бон-боном" - это, естественно, Рики Мартин (всем памятна его композиция "Shake Your Bon-Bon").
После этого Форд выступил с еще одним твитом, куда более конкретным: "Счастливые времена настали для Рики Мартина и Иена Торпа - и они собираются рассказать об этом всему миру".

31-летний Торп, пятикратный олимпийский чемпион, выдающийся пловец, чьи рекорды, установленные в бассейне, держались годами, совершил камин-аут в июле этого года. После долгих лет отрицания и вопросов, которые преследовали его с 16-летнего возраста, Торп наконец-то решился на публичное признание в гомосексуальности.
Позже он сообщил, что 42-летний Рики Мартин, который также вышел из шкафа далеко не на заре карьеры, помог ему принять это важное решение. И намекнул на то, что "дуновение романтики" между ними наблюдалось. По сети тут же поползли старательно опровергаемые слухи о связи двух знаменитостей.

Как Мартин и Торп могли "сойтись"? Очень просто: Рики долгое время был судьей-наставником в австралийской версии талант-шоу "The Voice" и фактически жил в Австралии.
Напомним, что в январе певец расстался со своим прежним партнером Карлосом Гонсалесом Абельей.
Иен Торп после камин-аута говорил, что одно из его главных желаний - встретить партнёра и завести детей. Возможно, сообщение Мартина о потенциальном прибавлении в семействе с этим как-то связано.

Как говорится, поживем-увидим. Ничего не утверждаем до того момента, пока информация не будет официально подтверждена или опровергнута. Но если все то, о чем судачат газеты, окажется правдой, согласимся с тем, что пара действительно красивая.
****
В 2016 году 44-летний Рики Мартин сделал шокирующее признание в новом интервью. Оказывается, латиноамериканскому певцу нравятся не только мужчины (исполнитель хита Livin La Vida Loca откровенно рассказал, что «играет за другую команду», 6 лет назад), но и женщины. По его словам, Рики «открыт для ночных свиданий с женщинами».

Один из самых известных латиноамериканских исполнителей в мире, Рики Мартин давно разочаровал поклонниц откровенным признанием в нетрадиционной сексуальной ориентации. Он закрутил страстный роман с испанским бизнесменом Карлосом Гонсалесом Абеллой в 2010 году, а двумя годами ранее певец воспользовался услугами суррогатной матери, чтобы стать отцом двух очаровательных сыновей-близнецов, Валентино и Маттео.

Впрочем, с тех пор Рики и Карлос успели расстаться, и уже больше года артист скучает в одиночестве. Возможно, именно неудачи в личной жизни, а также желание вновь стать отцом заставили Мартина признаться, что все-таки ему всегда нравились не только мужчины, но и женщины.

«Я никогда не отрицал, что меня привлекают и девушки в том числе, ведь я открыт для любых сексуальных экспериментов. Я готов проводить ночи напролет с женщиной, но с оговоркой — у нас не будет чувств друг к другу. Я могу по-настоящему полюбить лишь представителя своего пола...» - откровенно рассказал Мартин в интервью мексиканскому журналу Fama.

Общественность тут же припомнила давние отношения Рики Мартина с мексиканской актрисой и телеведущей Ребеккой де Альба. Пара то со скандалами расставалась, то вновь мирилась и воссоединялась на протяжении... 14 лет. В Сети также муссировались слухи о романе Мартина с Кристиной Агилерой во время записи и промо-кампании их совместного сингла Nobody Wants To Be Lonely.

Что ж, похоже, многочисленные поклонницы сексапильного красавца снова могут грезить о нем — не исключено, что несмотря на собственные сомнения, Рики Мартин все-таки вскоре влюбится в женщину и даже создаст семью!