11:32 , 27 января, 2016Видео, озаглавленное "Одно фото в день в худший год моей жизни" (Jedna fotografija dnevno u najgoroj godini života) разошлось по Интернету сразу же после того, как было опубликовано в 2013 году женщиной под ником fero061982. Каждый день в 2012 году эта женщина делала селфи. Позже она свела их в одно видео.
На первых фото молодая женщина радостно улыбается в камеру. Однако позже на её лице появляются всё более сильные следы побоев. Улыбка же пропадает.
На последнем фото она держит табличку с надписью, которая переводится как "Помогите мне, я не знаю, смогу ли я дождаться завтрашнего дня". Видео неизвестной избиваемой женщины получило миллионы просмотров и тысячи комментариев.