"На это меня вдохновил, рассказ о маленькой девочки, которая сказала, что она не может быть принцессой, потому что у неё нет длинных волос, и я хотела показать ей и другим, что это не делает её принцессой, воином или супергероем. Это не то, что делает вас красивой. Это ваш внутренний мир, на который вы всегда можете рассчитывать, даже если у вас нет волос", - написала Клер.
"Каждый шрам это история, каждая лысая голова, каждый темный круг, каждый протез, и каждое отражение в зеркале. Смотрите глубже, под кожу, волосы, ногти и губы. Вы в ваших костях. Вот где действительно ваш потенциал, который позволит вам светиться ярким светом".
Своим поступком, Клер хочет донести до всех, что это просто волосы, и вы не должны зависеть от их длины и своего внешнего вида в общем. Вы то, что у вас внутри.
"Если это заставит хотя бы одного человека задуматься прежде, чем он начнет судить другого, то мир уже станет лучше"
Восстановление самооценки гораздо более долгий процесс, чем отращивание волос. Задумайтесь над этим.