Авраам Руссо выпустит армяноязычный альбом (Видео)


16:08 , 2 октября, 2015

В ближайшее время, известный певец армянского происхождения - Авраам Руссо, представит свой первый армяноязычный альбом.

Авраам Руссо выпустит армяноязычный альбом


Как сообщил сам певец, альбом будет готов в течении полугода. «Записать альбом, который будет состоять только из армянских песен, я хотел еще в 2008 году. В силу обстоятельств, тогда это сделать не удалось.», - рассказал Руссо.

Композиции певец пишет сам, одновременно занимаясь организационными вопросами. Авраам уже успел записать первую песню для альбома – «Сарери джейран ахчик» и в ближайшее время планирует поехать в США для записи второй песни. В октябре Руссо специально прилетит в Армению для съемок сразу двух клипов на эти песни.

«Как этнический армянин я вырос на армянской музыке и исполнял ее в самых разных жанрах», - говорит Авраам. Певец отметил, что в репертуаре будут использованы этнические элементы и национальные инструменты.

«Армянский жанр практически направлен только для армян, это не латиномареканская музыка, которую весь мир слушает. Я постараюсь максимально познакомить поклонников с армянскими песнями в моем исполнении», - отметил Руссо.