Самые безвкусные звездные пары российского шоубизнеса


20:40 , 2 сентября, 2015

звезды - Портал Домашний

Русские звезды частенько совершают модные провалы. Но иногда выделяются дурным вкусом не единичные экземпляры, а звездные пары. Сегодня мы рассмотрим самых ярких представителей.

Наташа Королева и Тарзан. Яркости и колоритности паре уж точно не занимать. Провинциально напыщенный стиль Наташи и вычурно откровенный стиль Тарзана в совокупности образуют убойную смесь. Наташа Королева зачастую выбирает нелепые принты и блестящие ткани, дополняет образ стразами, аксессуарами в больших количествах, а так же прическами «а-ля выпускной бал». Тарзан тоже не прочь поэкспериментировать с принтами,этническими узорами, а также излишним оголением тела. Добавляет он к этому яркому коктейлю обычно шляпу странного фасона. В общем, остаться незамеченной данной паре не грозит.

Наташа Королева и Тарзан

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Ольга несколько задержалась в периоде подражания Бритни Спирс, несмотря на то, что последняя уже давно сошла с олимпа модно одетых знаменитостей. Дмитрию и вовсе некогда было заниматься своими образами, ведь занимался он футбольной карьерой. Вот и встретились два одиночества, приумножив безвкусие в двойном размере. То нарядятся вдвоем в обильно декорированные джинсы, то в майки с подростковыми принтами. Паре стоит отойти от уже давно вышедших из модных стереотипов. Футболист и блондинка – сочетание, конечно, классическое, но их стиль просто необходимо модернизировать под реалии и веяния моды.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Еще одна пара, в которой соединились звезда шоубизнеса и звезда спорта. Яна любит одеваться в духе взрослеющей барби. Кукольные короткие платьицарозовых и голубых оттенков смотрятся на ней, по меньшей мере, странно. Выбеленные нарощенные волосы вышли из тренда уже несколько лет назад. Евгений, межу прочим блондин от природы, очень старается одеваться под стать жене. Они часто приходят на мероприятия в одной цветовой гамме. Паре стоит учесть, что они смотрелись бы куда выигрышнее, если бы в этой цветовой гамме сделать акцент, например, на черный цвет, нежели на розовый или сиреневый. Подобные цвета следует оставить для детей.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Иосиф Пригожин и Валерия. Одевается парочка иногда несуразно и даже нарочито театрально. Порой, они больше похожи на героев мюзикла, нежели на серьезных музыкальных деятелей. Иосиф любит добавлять к малиновым рубашкам веселые жилеты. Валерия надевает вечерние платья, которые ну никак не сочетаются с курортными луками мужа. Иногда же певица и вовсе одевается в духе кабаре, украшая образ сапогами-ботфортами. Для сцены – это возможно, и норма. А вот в обычной жизни уже перебор.

Иосиф Пригожин и Валерия