Объясните политологу, что лобби не бегает по улицам и не убивает людей


10:08 , 20 августа, 2015

Скоро у меня понятие "политолог" прочно будет ассоцироваться с понятием неуч-долбоеб, несмотря на то, что у меня много хороших друзей-профессионалов.

Цитата: Если подтвердится, что убийства азербайджанцев совершены армянами, это будет свидетельствовать о формировании в Украине сильного армянского лобби, что вызывает серьезную озабоченность в политическом плане, сказал украинский политолог Вороненко.

Объясните политологу, что лобби не бегает по улицам и не убивает людей. Лобби действует тихо, кулуарно, в высоких кабинетах и в белых воротничках. И ему, Вороненке, до этого лобби, как до Луны на велосипеде.

И еще цитата: Эксперт отметил, что в Киеве действует сильное армянское лобби, и очень странно, что азербайджанского нет, а если и есть, то очень слабое.

Так оно действует или только формируется? Вы там определитесь.

Создается впечатление, что любой неуч, который не смог устроиться на работу куда-нибудь гендиректором или главным редактором ввиду некомпетентности, выучивает трендовые слова и начинает публиковать свой поток сознания. И это называется политолог.