Григорий Лепс: "Меня постоянно атакуют молодые артисты, желающие прославиться" (Видео)


12:00 , 3 июля, 2015

Мэтр отечественной эстрады 52-летний Григорий Лепс в начале лета запустил проект для малоизвестных, но талантливых музыкантов — «Высшая проба». Жаждущие славы артисты, зарегистрировавшиеся на сайте конкурса, каждую неделю сражаются в музыкальных баттлах. Как признался SUPER Григорий Лепс, на идею о конкурсе его натолкнули многочисленные просьбы молодых артистов о поддержке: 

— Наша страна богата на таланты. Меня постоянно осаждают десятки молодых артистов. Как им помочь? Начнем с конкурса, а там посмотрим,  — прокомментировал музыкант. 

Каждый музыкальный баттл выносится на суд не только интернет-зрителей, но и известных музыкантов. Талантливых исполнителей уже оценили певцы Родион Газманов, Мухтар Хордаев, звезды проекта «Голос» Елена Максимова и Шарип Ухманов.

 

Специальный гость проекта Родион Газманов
Специальный гость проекта Родион Газманов
Звезда шоу «Голос» певица Елена Максимова
Звезда шоу «Голос» певица Елена Максимова
Специальный гость проекта, финалист шоу «Голос» Шарип Ухманов
Специальный гость проекта, финалист шоу «Голос» Шарип Ухманов

 Во время прямой трансляции в YouTube и на странице «Продюсерский центр Григория Лепса — Высшая проба» в «Одноклассниках» идет голосование. После выступления очередных участников результаты недельного голосования обнуляются. Таким образом, у каждого участника есть шанс вырваться в лидеры. 

Певец Александр Староверов
Певец Александр Староверов