Согласны ли вы принимать холодный душ, вместо горячего?


16:40 , 23 июня, 2015

Может быть я старая и не могу уже сидеть по ночам на митинге, может не достаточно романтичня (или слишком циничная, тоже вариант), чтобы осознать действенность митингов, или чересчур релистична или меркантильна, чтбы знать и понимать, что коммерческую и тем более коррупционную структру надо наказывать самым для ее дорогим и смыслообразующим - рублем (как в переносном, так и в прямом смысле).

Да-да, наказывать именно рублем. Сократить потребление электроэнергии до минмальнейшего минимума. Пусть рванет все к чертовой бабушке. Готовы?

- Согласны ли вы принимать холодный душ, вместо горячего? 
- Согланы ли вы обойтись без кондиционера?
- Согласны ли вы по вечерм сидеть под маленькой лампочкой от аккумулятора, вместо 12-ламповой хрустальной люстры и осещенной без надобности квартиры?
- согласны ли вы жить без холодильника?
- согласны ли вы стирать вручную и в холодной воде?
- отказаться от электрического транспорта: пусть метро и троллейбусы катаются по городу бесплатно и вхолостую. 
- Согласны ли вы скинуться всеми миром деньгами и начать оборудовать свои дома солнечными батареями?

Вы согласны терпеть неудобства ради того, чтобы обанкротить структуру, которая грабит вас и будет продолжать делать это? Пусть поднимают цены на услуги, которые нам не нужны. Пусть пускают выработанную электроэнергию в землю, дарят Грузии, запихнут в жопу России, вместе с ее ставленниками и прихлебателями.

Но вы готовы на лишения? Не надолго, до конца лета. Всего три месяца. Мы же жили так три года. Но ценой этим лишениям была Победа. Вы хотите победу?

Если да, то давайте пропагандировать именно эту идею, а не бессмысленную акцию по ночевкам на улице, конец которой, в лучшем случае - разойтись, не слоно хлебавши.

Выбор за вами и я с вами!