18:32 , 6 июня, 2015
Рыжие парни не пользуются высоким спросом, но реальность такова, что их огненные волосы и страсть делают их чертовски привлекательными. Вот увидите…
Для рыжих тяжёлое время. Настолько плохое, что даже велись переговоры о том, что джинджеризм сродни расизму. Это правда. И совсем недавно, на прошлой неделе, фотограф Томас Найтс сделал целую выставку в галерее Нью-Йорка, чтобы разрушить стереотипы о рыжих мужчинах и продвинуть их вечную привлекательность.
Но, не смотря на все эти трудности, есть причина, почему пресловутый «дамский угодник» Ник Хакнэлл, огненно-рыжий фронтмен начала 90х, душа легендарной группы Simply Red, смог овладеть Кэтрин Зетой Джонс и Хелен Кристенсен. Это произошло не потому, что он был богат и уж конечно не потому, что он был красив; это всё из-за его волшебных рыжих волос, которые дали ему преимущество, перед которым не устоит ни одна женщина.
Ещё не убедились? Вот 21 причина, почему рыжие парни являются богами среди мужчин.
Издевательства в детские годы сделали из них выносливых, уверенных в себе мужчин. Они знают себе цену и не позволят ублюдкам издеваться над собой.
Потому что их всегда судили по внешности (рыжий цвет волос работает против них), в 9 случаях из 10, они наиболее индивидуальны.
Когда они взрослеют, борода начинает идти общей внешности.
Из-за того, что над ними всю жизнь подшучивали, они знают, как принять шутку и посмеяться над собой.
Аххх, эти веснушки. Сексуально и мило.
Спросите любую, кто пробовал – они просто как динамит.
Они редки и экзотичны (около 0,5 процента населения мира), так что в отличие от сборища блондинов и брюнетов, они всегда привлекут ваше внимание. А это является очень хорошим бонусом в наши дни.
Рыжие и солнце никогда не будут друзьями. Но в отличие от других мужчин, чья кожа с возрастом будет стареть, их кожа будет стареть медленнее.
Их вспыльчивый характер всегда даст вам однозначный ответ об их состоянии, не будет игр разума. Когда рыжий парень зол, вы узнаете об этом.
Рыжий Парень в костюме – определённо горяч.
Те огненно-красные волосы и фарфоровая кожа только усиливает их потрясающие синие/зелёные глаза.
Они очень страстные люди во всех жизненных проявлениях, кто может поспорить?
В них всегда есть что-то таинственное и загадочное.
По некоторым причинам мы точно не можем определить, являются ли они такими классными с рождения.
Если им удалось загореть, то вы заполучили один из самых редких драгоценных камней.
Вы можете представить себе рыжего мужчину, у которого нет замечательного акцента? Шотландского? Ирландского? Сообщите нам.
Как правило, они не осознают, что их невероятная притягательность обеспечивается ещё и отсутствием эго.
Они знают, чего хотят, и добиваются этого. Дамьен Льюис, Принц Гарри, Том Хиддлстон – они живут мечтой.
Наука говорит, что у рыжих людей более высокий болевой порог. Какая женщина не хочет сильного мужчину?
Если вам удалось воссоединиться с этим человеком, вы можете оказаться в семье рыжих.
Рыжие парни очень редки, очень ценятся и всегда пользуются спросом.