16:48 , 18 мая, 2015Одна из самых знаменитых светский пар — Николая и Юлии Саркисовых — не раз была окружена слухами о скором разводе. Российский олигарх и его супруга чуть ли не ежегодно попадали в рейтинги «Самых громких расставаний». Однако, как удалось выяснить SUPER, на этот раз отношения между ними окончательно сошли на нет. Основательница собственного бренда ушла от мужа и сейчас с головой окунулась в новый роман. Тем не менее, светская дама то и дело дает поводы для новых сплетен. Сначала дизайнер неожиданно для всех сменила фамилию в социальных сетях. Фоловеры, привыкшие видеть женщину под фамилией мужа — Саркисова, сильно удивились, когда обнаружили у себя в ленте публикации от имени Юлии Любичанской.
Дальше последовали подозрительные романтические фотографии, на которых женщина запечатлена в объятиях неизвестного молодого мужчины. Кроме того, Саркисова помечает «сердечками» фото своих рук молодого человека, которые принадлежат явно не 46-летнему владельцу компании «РЕСО-Гарантия».
Комментарии и подписи к фото, которые Юлия оставляет в своем Instagram окончательно расставили все точки над «i». На вопрос своих подруг о том, кто этот смуглый незнакомец, Саркисова отвечает: «Мой спутник, это личное». К слову, своего законного супруга дизайнер никогда не скрывала.
Более того, блогеров поразило высказывание дизайнера в адрес Виктории Лопыревой, которая, к слову, недавно также разорвала отношения с гражданским мужем Федором Смоловым. На вопрос поклонницы, не в курсе ли Саркисова подробностей семейного скандала модели, Юлия брезгливо воскликнула: «Я не слежу за ее жизнью, может к моему мужу собралась опять». Напомним, некоторое время назад продюсер Яна Рудковская рассказала Ксении Собчак в интервью о том, что Николай Саркисов был замечен в аэропорту в обнимку с Лопыревой, собираясь отвезти девушку на очередной курорт.



