14:05 , 19 марта, 2015Незадолго до трагической смерти Борис Немцов собирался пойти на концерт американской группы 30 seconds to Mars. Политик заблаговременно приобрел билеты для себя и дочки Дины на шоу Джареда Лето, которое состоится 20-го марта в Олимпийском. Сегодня мать девочки Екатерина Одинцова подарила билеты одному из подписчиков своей страницы в Инстаграме: Дина не смогла пойти на мероприятие без любимого отца.
«Отдаю бесплатно два билета на завтрашний концерт. Дочка собиралась пойти туда с папой», — пишет Екатерина Одинцова в своем «Инстаграме».
Напомним, изветный политик Борис Немцов был убит в центре Москвы 27-го февраля во время прогулки с возлюбленной Анной Дурицкой. Оппозиционера похоронили 3 марта на Троекуровском кладбище.