Американская модель исполнила знаменитую "Jingle Bells" своей грудью (Видео)


10:08 , 9 декабря, 2014

Американская модель Сара Икс Миллз, известная исполнением "Маленькой ночной серенады" Моцарта только при помощи своей груди, перед Рождеством решила снова порадовать поклонников своего творчества.

 

 

 

Девушка выложила в Интернет новое видео, на котором исполняет рождественскую песню "Jingle Bells" уже проверенным способом. На кадрах можно наблюдать, как татуированная модель игриво двигает грудью в такт музыки.

Секрет своей "музыкальной" груди Сара Икс Миллз не стала скрывать и сообщила, что подобный эффект достигнут за счет силиконовых имплантов и тренировок.

В комментарии к видео, которое выложено на видеохостинге YouTube, девушка пишет: "Эта третья моя запись по счету, и мои мышцы устали. Нет, ребята, это не трюк, это по-настоящему, все что вы видите в эти минуты - настоящее, в отличие от моей груди".

Судя по комментариям к видео, пользователи сервиса уже оценили мастерство модели и желают ей отличного Рождества.