
«Сделал дело — гуляй смело» — один из принципов, по которому не стыдно жить. Риз Уизерспун всегда так считала и считает, а потому сначала улаживает рабочие дела и уж потом занимается всем остальным — домашними хлопотами, спортом и любимыми хобби.
Виктория Бэкхем посетила свой новый (но пока ещё не открытый) флагманский магазин Victoria Beckham, находящийся на последней стадии строительства. Там дизайнер, специально прилетевшая в Лондон на пару дней раньше, встретилась с теми, кто трудится над «лицом» её компании, ведь флагманский магазин — это не просто место продаж, а витрина всего бренда.
«Ждать осталось недолго. Спасибо всем за ваш тяжелый труд!» — подписала снимок Виктория.
Ники Минаж, приглашенная Бейонсе на концерт в Париже, оторвалась в местном пафосном клубе «79» после их совместного выступления с ремиксом «Flawless». Понятное дело, что без засвета не обошлось, это ведь Минаж, скромность — не её конек.
Ким Кардашьян всё ещё в Австралии, где в Westfield Parramatta была продемонстрирована новая весенняя коллекция, созданная ею и её сестрами. Те прилететь не смогли — Кортни беременна, а Хлоя переживает разрыв с бойфрендом — но Ким же лучше, ведь она так любит внимание! Около двух часов реалити-звезда провела под прицелом фотокамер, после чего откланялась.









