Звезды на премии GQ «Человек года 2014» (Фото)


14:16 , 3 сентября, 2014

Минувшим вечером у Royal Opera House в Лондоне один за другим припарковывались роскошные автомобили, из которых выходили элегантные мужчины в смокингах и стучали каблуками очаровательные женщины в вечерних нарядах. У одного из самых старинных зданий проходили вовсе не съемки очередной части фильма о Джеймсе Бонде, а состоялась ежегодная премия журнала GQ «Человек года».

На красной дорожке позировали фотографам в белоснежных рубашках, затянутых бабочками, первые красавчики Голливуда. Актер Джерард Батлер, звезда фильма «50 оттенков серого» Джейми Дорнан, актер Колин Ферт, как подобает джентельменам, появились на мероприятии в идеально сидящих смокингах. Бенедикт Камбербэтч выбрал для вечера костюм-тройку в черном цвете. Певец Фарелл Уилльямс, несмотря на строгий дресс-код, появился на красной дорожке в рваных джинсах, байкерской куртке, не забыв надеть свой любимый аксессуар — шляпу.

 

 

К слову, рэпер Канье Уэст также решил нарушить правила, придя на премию в смокинге, надетом поверх черной майки с глубоким вырезом. В этот вечер смелым декольте поразила публику и его супруга Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу появилась на мероприятии GQ в кожаном боди, вдохновленном БДСМ, и полупрозрачной юбке, расшитой бисером. Стоит отметить, что столь сексуальный наряд звезды пришелся по нраву ее супругу Канье Уэсту, весь вечер не сводившему глаз с аппетиных форм Ким Кардашьян, завоевавшей титул «Женщина года».

 

Примечательно, что для церемонии вручения наград «Человек года» многие звездные красотки также выбрали откровенные наряды. Так, модель Кара Делевинь блеснула на красной дорожке в прозрачном кружевном платье, надетом без верхней части нижнего белья. Ее близкая подруга и коллега по подиуму Джордан Данн подчеркнула достоинства своей фигуры, выбрав черное облигающее платье. Надев полупрозрачный наряд на голое тело, модель продемонстрировала во всех подробностях свою аккуратную грудь и подкаченные ягодицы.