Бритни Спирс представила еще один авторский комплект нижнего белья (Фото)


14:48 , 11 августа, 2014

Уже с начала этого лета певица Бритни Спирс дразнит своих поклонников, выкладывая то одну, то другую свою фотографию в нижнем белье. Вот и сегодня на страничке звезды в социальной сети появился новый нежный снимок в кружевном комплекте. Дело в том, что скоро, уже осенью этого года, в продажу поступит коллекция белья The Intimate Collection, созданная самой певицей. Чтобы рекламные снимки были еще более притягательными, Бритни даже скинула несколько лишних килограммов и привела тело в форму.

Каждая женщина должна чувствовать себя уверенной и красивой во всем, что она надевает. Коллекция The Intimate Britney Spears сексуальная, роскошная и в то же время удобная.

Бритни также раскрыла дату старта продаж своего авторского белья: 9 сентября оно поступит в продажу в США и в Канаде, а 26 сентября появится на европейских прилавках. Коллекция будет включать в себя винтажные комплекты, сорочки и комбинации и даже кимоно. Цена одного комплекта будет начинаться от 17 и доходить до 79 долларов.